Интересные функции кондиционеров

Автоперезапуск – кондиционер начинает работать при возобновлении электропитания с настройками, которые были до отключения.
Комфортный сон – кондиционер уменьшает уровень шума, при этом снижает уровень своей работы на 2-3 градуса и потребляемую электроэнергию.
Инверторная технология – компрессор не выключается, но уменьшается потребляемая электроэнергия, уровень шума и скорость вращения вентилятора.
Приточная вентиляция – воздух захватывается с улицы и подается в помещение, при этом осуществляется увлажнение до 50-55%. Применяется в помещениях с плохой вентиляцией.
Двойной контроль температуры – выполняется сравнивание температуры датчика внутри кондиционера и датчика в пульте управления. Появляется возможность изменять температуру в зависимости от зоны размещения пульта.
Очистка воздуха (фильтрация) – помимо обычных фильтров присутствуют: угольный фильтр для удаления неприятного запаха, электростатический для удаления мелких частиц и фотокаталический фильтр для удаления химических соединений в воздухе. Рекомендуется использовать в помещениях с аллергиками.
Датчики присутствия – кондиционер включается при возникновении движения в комнате, при отсутствии работает в режиме энергосбережения.

Комментарии запрещены.