Описание слота Dragon Lines Super

Dragon Lines Super – это видео-слот, связанный с темой Китая, где можно найти таких персонажей, как мифологические драконы, символы власти и удачи. Красный фон игровой доски с фейерверками, которые время от времени появляются на сайте казино джокер вин, заставляет вас почувствовать себя посреди типично китайского праздника.

Для азиатской культуры очень важен красный цвет, так как он ассоциируется с удачей. В центре игрового экрана вы увидите символы, отображаемые в формате 5 3, и 100 фиксированных линий выплат.

Символы игры Dragon Lines Super

Символика слота Dragon Lines Super достаточно красочная и детализированная, хотя по уровню звука вполне традиционна. Игра классическая по своему стилю, но в ней выделяется утонченная эстетика, которую можно найти в азиатской культуре. Символы слота очень четкие, благодаря великолепной графике Ainsworth.

Дикий символ представлен драконом на зеленом фоне, и есть еще один точно такой же символ, но с оранжевым фоном. Символ разброса — это картинки Инь и Ян с драконами по бокам над огненным солнцем.

Также в игре можно найти символы юань Бао или китайский золотой слиток, золотую счастливую монету, огромный барабан, типично китайский. Здесь также есть бумажная лампа цвета фуксии и несколько типично китайских вееров. Низкооплачиваемые символы представлены буквами A, K, Q, J, 10 и 9.

Бонусы

В этой игре есть особые бонусные функции. Символ разброса, появляющийся три или более раз, запускает функцию бесплатных вращений. Таким образом вы получите 10 бесплатных вращений.

Дикий символ с оранжевым фоном появляется в этой функции на втором, третьем, четвертом и пятом барабанах. Кроме того, вы получите пять вращений, когда в бонусе появляются три или более символа разброса.

Функция Super Spin Active работает на втором, третьем, четвертом и пятом барабанах, и в этом раунде дикий символ появляется на втором, третьем, четвертом и пятом барабанах. Если вы ищете красочную, праздничную и довольно визуально приятную игру, в которой можно быстро играть без многоуровневого игрового процесса, то добавьте Dragon Lines Super в свой список азартных развлечений.

Комментарии запрещены.