Герметизаторы проема

Зачастую, при разгрузке грузов на склад из кузова грузового автомобиля, необходимо соблюсти такие условия как: сохранение внутренней температуры помещения, будь то тепло или холод; воспрепятствование попаданию пыли, ветра, снега, насекомых и т.п. в помещения склада. Именно для этих целей используют докшелтер, или как он лучше известен — герметизатор проема. Именно докшелтер способен обеспечить соблюдение вышеперечисленных условий с максимальным сохранением целостности доставленного груза. Правильно выбранный и установленный с соблюдением всех требований докшелтер принесет не только удобство при разгрузке, создаст хорошую санитарную обстановку, но и значительно сэкономит средства, расходуемых на отопление складов, или же наоборот на сохранение низких температур, на складах где хранятся скоропортящиеся продукты, медикаменты, изделия медицинского назначения и другой аналогичный товар.
Многие задумываются о приобретении герметизаторов проемов, но пугаются его недолговечности, сетуя на то что в тяжелых климатических условиях он прослужит недолго. Но вы можете докшелтер купить на http://www.transprogress.ru/production/peregruzochnoe-oborudovanie/dokshelter/, эти дошлектеры отличаются высоким качеством и долгим сроком службы эксплуатации. Выполненные из высококачественных материалов герметизаторы проема прослужат долгую службу, что подтверждается гарантией, сервисным обслуживанием и высококлассными специалистами, которые проведут предварительное обследование и предложат модель максимально подходящую для использования на данном типе склада.
Предлагаемые компанией Транспрогресс докшелтеры настолько удачно собраны, что даже при случайном столкновении автомобиля с докшелтером они защищены от деформации, так как основу составляет рама из стальных труб, которая аккуратно складывается. Фронтальные листы и боковая уплотнительная ткань удерживается при помощи системы стальных профилей, соединенных рычагами. Немаловажным является наличие светоотражающих наклеек, закрепленных в виде полосы на боковых полотнах долшектера, позволяющие водителю уверенно въезжать в проем в темное время суток.
То есть данная конструкция является максимально удобной и экономически целесообразной к использованию.
Выбрав эти герметизаторы проема Вы будете довольны их долговечностью и практичностью.

Комментарии запрещены.