Продукция компании Орион Транс

Компания Орион Транс является официальным представителем по продаже и доставке бетона и ЖБИ. Высококачественные материалы доставляются в любое время суток, если документально доставка была оформлена заранее. В продаже имеется более 250 различных видов сырья, растворов и строительных смесей. Распространенными материалами, пользующимися спросом считаются:
- смеси бетона, разные по плотности, консистенции и разные по маркировке;
- растворы цемента;
- изделия ЖБИ;
- блоки, выполненные из бетона;
- плитка для тротуаров;
- керамзитобетон и т.д.
Клиентами компании могут стать как частные лица, так и разные строительные компании, и юридические лица. Купить бетон в «Орион Транс» можно по выгодной цене, а доставка будет в определенные договором сроки, не придется искать место, куда сгружать строительные материалы, заказать можно по факту выполнения работ. Материалы используются для монолитного строительства и для заливки фундамента, для изготовления железобетонных конструкций.
Преимущества бетона от производителя:
- производство ведется по современным технологиям, компоненты дозируются с высокой точностью;
- мощное производство позволяет работать с огромными партиями, которые требуются строительным компаниям, дорожным, промышленным и гражданским предприятиям;
- собственная лаборатория проводит предварительный анализ перед выпуском партии, продукция не соответствующая характеристикам не выпускается в продажу.
Строительные смеси, которые выпускаются фирмой:
- строительство жилое и промышленное;
- дорожные смеси;
- гидротехнические смеси;
- жаростойкие;
- устойчивые к кислоте.
Чем качественней связующие материалы, тем прочнее и плотнее бетон. Наличие большого количества цемента делает бетон прочным при сжатии и растяжении. Надежность бетона определяется и таким фактором как морозоустойчивость. При покупке бетона учитывается и его водонепроницаемость, особенно тогда, когда фундамент заливается для строительных объектов и для объектов транспортных инфраструктур.
Бетон имеет очень много характеристик, которые меняются в индивидуальном порядке для каждого заказчика. Доставка производится бетонной смеси, а в бетон строительный материал превращается только после его застывания. Сфер применения бетона много, стоимость определяется за куб. В составе бетона главных компонентов несколько: вода, наполнитель крупный и мелкий, цемент.

Комментарии запрещены.