Резиновое покрытие для детских площадок

Резиновое покрытие для организации детских площадок предназначено для эксплуатации в помещениях и на открытом воздухе. Оно обеспечивает высокий уровень безопасности, имеет привлекательный внешний вид, обладает высокой прочностью и не требуется особого ухода. Экологически чистый материал не способен навредить детскому организму даже при попадании небольших частей внутрь. Купить резиновое покрытие рекомендуем на сайте компании http://mf23.ru

Стоимость резинового покрытия для детских площадок зависит в основном от площади участка и типа выбранного материала. Точную сумму рассчитывают в процессе проектирования площадки. Пользователи могут самостоятельно рассчитать предварительную стоимость покрытия на основе площади участка и стоимости материала за квадратный метр. В общие затраты на оборудование детской площадки следует включить сумму, необходимую для оплаты услуги профессиональной укладки резинового покрытия.

Основание, созданное из резинового материала, полностью соответствует стандартам и отвечает требованиям, предъявляемым к строительным и отделочным материалам, используемым в детских учреждениях. Резиновые бесшовные поверхности в отличие от бетонных или асфальтированных оснований практически исключают появление даже легких травм. Резиновое покрытие препятствует скольжению, легко отводит с площадки воду, не деформируется, отличается устойчивостью к механическим повреждениям и гигиеничностью. Уникальные характеристики материала делают его идеальным для организации любых игровых площадок.

Немного о компании mf23, данная компания предоставляет небольшой ассортимент качественных товаров, таких как различные резиновые напольные покрытия, не только для площадок, но и спортзалов, гаражей, лестниц и так далее.

Комментарии запрещены.