Сочетание фотообоев с комнатой

Вы решили освежить интерьер жилья и думаете каким образом это сделать. Смело выбирайте фотообои, и ваши комнаты заиграют яркими красками.
Современные технологии выпускают качественные образцы. Это не просто рисунок, нанесенный на бумагу, а настоящие шедевры. На сайте http://euro-style.kiev.ua/ найдут свои варианты самые привередливые покупатели.
1. Для кухни подойдут спокойные тона и рисунки с изображением продуктов или предметов интерьера. Вешать фотообои лучше над обеденным столом. Как вариант можно рассмотреть двери:вертикальный рисунок, закрыывающий полностью дверное полотно
2. Детские комнаты развеселят герои мультфильмов. Тут лучше всего будут смотреться крупные фото во все стену. Для подростков отлично подойдут спортивные машины, приключения, спортивные достижения.Карта мира порадует маленьких путешественников и научит географии
3. Фотообои с изображением животных и природы подойдут практически к любому интерьеру. Серьезный тигр будет уместен в мужской квартире, а милые белые мишки подойдут семейным парам. Фотообои–вид из окна одно из самых модных направлений оформления комнат. Из вашего дома можно увидеть океан, березовую рощу и экзотические джунгли.
4. Модный в этом сезоне стиль лофт можно соорудить на стене, устроив кирпичную кладку не из настоящего кирпича или клинкерной плитки, а наклеить фотообои. Так же есть рисунок в виде стены из натурального камня и деревянных досок.
5. Ночные и дневные города обязательно должны присутствовать в квартире, где царствует минимализм. Современный ремонт, функциональная мебель и фотообои в черно-белом цвете самый тренд этого года.
При покупке обратите внимание на размер картины. Маленькая потеряется на большой стене, а огромная закроется частично мебелью.
А так же на то, как расположен рисунок горизонтально или вертикально. Особенно, если фотообои занимают небольшой сегмент стены.

Комментарии запрещены.