Битумная черепица

Продукция Katepal Katrilli
Черепица битумная

Это огромное количество разнообразного покрытия (кровельного), имеющее невероятное количество оттенков и цветов, в основном природных которые не выцветают на солнце, и остаются очень долгое время яркими. Черепица очень красивая и привлекательная, стандартно шестиугольная.

У битумной черепицы не малый гарантийный срок, который составляет до двадцати лет, если использовать и устанавливать ее правильно с подкладочным материалом. Пожалуй, самое главное достоинство данной продукции это хорошее качество. Производится черепица по современным методам и экологически правильно, отвечает всем требованиям по госту.

Чем данная черепица лучше остальных?

Черепица Katepal Katrilli идеальна по всем качествам, но главное это по прочности, неважно в каком городе, области и при любой погоде она сохранит свои достоинства.

Она морозоустойчива, что отличает ее от других марок и в результате пригодна для любых регионов страны. Черепица очень гибкая и для нее не страшны резкие изменения температур, черепица выдержит штормовые ветра, а так же есть возможность для ее использования во влажных районах. Ее можно использовать на крышах с крутыми наклонами, так как у нее нижнее покрытие самоклеящееся и сплошное. При покрытии крыши черепицу кладут внахлест, что дает герметичное и долговечное покрытие. Но что бы все было сделано правильно и продукция, выполняла все эти требования и долго служила, нужно обращаться к хорошим специалистам.

Куда обращаться?

Хорошая компания, с положительными отзывами «А-Буд» предлагает большой выбор работ в плане продажи и установки кровельных материалов по всей стране. Поэтому здесь возможно купить не только продукцию высокого качества, с доступной ценой, но и заказать ее доставку и прекрасную установку. Компания имеет большой опыт работы, так как на рынке уже больше восьми лет. И за эти годы получила много рекомендательных и доброжелательных писем от престижных строительных компаний, с которыми сотрудничает до сих пор. К ним относятся ВАТ «Киевоблгаз», «Планета-Буд», «Мастербуд». Среди самых больших объектов, над которыми трудилась компания, стоит отметить ЖК «Arch House», отель «Fairmont», ЖК «Брест-Литовский», отель «Intercontinental»,«Hilton», резиденцию «Крымский Бриз» в городе Ялта и масса других известных объектов, которыми полна страна.

Узнать больше вы можете на странице: http://a-bud.com.ua/bitumnaya-cherepica/bitumnaya-cherepica-katepal/kollekciya-katrilli/.

Комментарии запрещены.