Блок хаус

Деревянные материалы для строительства жилых объектов всегда ценились человеком, поскольку дерево является живым, экологичным материалом. Кроме того, дерево обладает благородной энергетикой и легким, приятным ароматом, благотворно влияющим на человека.
В наше время, с развитием строительной отрасли, возводить полностью деревянный дом не выгодно - сейчас завоевал наибольшую популярность у любителей экологически чистых материалов блок - хаус. Этот вид стройматериала обладает массой преимуществ, присущих дереву: выполнять отделку им можно как внутренние помещения жилого дома, так и наружный фасад. Помимо этого, поскольку у любого вида строительства важным фактором является финансовая сторона, то такой материал для отделки, как блок - хаус, несомненно, в этом вопросе выигрывает: он выходит гораздо дешевле, по сравнению с приобретением бревен из дерева. А тот факт, что материал в разы легче, чем натуральный деревянный массив, позволяет без проблем его транспортировать до места строительства (многие владельцы перевозят его сами до строящегося дома на легковом автомобиле).
Используется
блок хаус для внутренней и внешней отделки коттеджей, бань, беседок, летних дачных домиков, жилых секторов на туристических базах и детских лагерях и т.д. Заходя в помещение, отделанное блок – хаусом, окунаешься в атмосферу деревенского стиля, который не только смотрится великолепно и неновящево , но и положительно действует на нервную систему. Сейчас во многих дизайн – проектах используется деревянная отделка – эта стилистика очень популярна, особенно среди жителей больших городов и мегаполисов, которым так не хватает общения с природой. Наиболее часто блок – хаус используют при оформлении спален, кухонь и прихожих.

Еще несомненным преимуществом этого материала является возможность неплохо сэкономить в холодное время года на отоплении - материал обладает плохой теплопроводностью, благодаря чему теплый воздух сохраняется в помещении долгое время.
Заказать и приобрести такой материал
блок хаус в Москве и области можно на сайте компании Мир леса http://brus4you.ru/blok-xaus/. Этот производитель реализует материал с высокими эксплуатационными характеристиками и гарантией поэтому высокое качество и выгодная цена обусловливает высокий спрос у клиентов этой компании на все виды блок – хауса. Компания «Мир леса» занимается производством блок – хауса из экологически чистого хвойного леса (сосна, ель).

Комментарии запрещены.