Прекрасный пол из массива

Массивная доска является самым старым видом покрытия пола. С появлением малоформатного паркета потребность в доске уменьшилась, но сегодня ее популярность растет. Массивная доска для пола универсальна: прочная; простая в эксплуатации; легко поддается ремонту и реставрации.

Отличается от других напольных покрытий экологичностью и привлекательным внешним видом. Изготавливается массивная доска из дуба, клена, лиственницы, ясени, сосны, ореха, вишни, тика, палисандра, зебрано и тд. Применяя особенные способы обработки и отделки добиваются длительного срока службы.

Массивная доска для пола обеспечивает высокую акустическую и термоизоляционную защиту помещения — это особенно отличает ее от других напольных покрытий.

Монтируется массивная доска просто и легко. Практически как ламинат.

Сочетая различные породы дерева с применением тонирующих пропиток можно добиться неповторимого вида, позволяет добиться восхитительной игры цвета и оттенков, неповторимости текстуры, неограниченности комбинирования.

Это дорогое удовольствие. Но те из немногих, которые делают выбор в сторону массивной доски. Делают его осознанно, исходя из того, что долговечность доски вне конкурентности. И еще из того,что эксплуатационные качества (звукоизоляция, теплопроводность, неповторимый дизайн).

Укладка этого покрытия позволит забыть на десятилетия о замене пола.

Комментарии запрещены.