Игровой автомат Horror Castle

Игровой слот, построенный вокруг культуры празднования Хэллоуина, и на всем, что с этим связано – ужасами, ночными страхами и монстрами. Но при этом это не настоящий слот ужаса в нем все это показано иронично, и вызывает больше улыбку, чем какой-то страх, как и празднование самого Хэллоуина. Тут мы увидим пять действующих барабанов, каждый из которых порадует нас тремя рисунками, а ставки игрок может разбросать по двадцати пяти линиям. Число таких активных линий изменить нельзя – они зафиксированы.

Так же, мы порекомендуем вам опробовать знаменитый слот Book of Ra на сайте https://bookofra-slot-play.com/ совершенно бесплатно!

Среди символов – рисунки, будто сделанные чернилами или пером на старой-старой бумаге, или возможно, как остатки какого-то старого манускрипта о магии Средневековья. Тут можно увидеть большого толстого палача с топором, ядовитого паука в центре своей паутины, перевернутый кубок с разлившимся вином, очевидно, отравленным, филина на ветке в темном лесу, девочку, у которой вместо головы тыква монстра Хэллоуина, висящее над полом приведение в старом балахоне, а также монету, на которой изображена смерть в виде скелета, держащая на руках новорожденного ребенка. Также есть рисунок с немного ошалевшим черным котом, и есть еще один – с черепом, которые превратили в подставку для свечи на рабочем столе. Голова тыквенного демона, которая символизирует Хэллоуин для нас всех, служит «диким» рисунком. Она приносит больше всего выигрышей, и она же может подменить собой все другие игровые изображения, когда приходит время создавать призовые последовательности. Не может она заменять только символ скаттера. Это волк, воющий на Луну. Если этот символ выпадает на центральном барабане, то распространяется на него целиком до конца одного спина, а также этот символ оплачивается в любом месте, где выпадает, выплаты идут в последовательностях как слева направо, так и наоборот. Три или больше скаттеров по одной игровой линии принесут десяток бесплатных спинов.

В основной игре иногда стоящий рядом с игровыми барабанами Хэллоуинский демон может появиться на первом и на последнем из игровых барабанов, выполняя функции «дикого» символа и при этом включая бесплатный ре-спин. Также иногда он может бросить на игровые барабаны свою голову, что приведёт к выпадению до пяти разных «диких» символов, которые зафиксируются на своих местах и будут вызывать бесплатные ре-спины до тех пор, пока не закончатся выигрыши или «дикие» символы на барабанах.

Комментарии запрещены.