Игровой автомат Slotomoji

Этот слот использует в роли своих игровых символов обозначения эмоций, которые стали в последние годы очень широко использоваться в мессенджерах, а также в практике общения через Интернет. Они позволяют передавать эмоции не словами, а непосредственно, через значок, который обозначает эмоцию. Очень приятный слот, с радостными и интересными рисунками в большом количестве. Тут можно отлично проводить время и принимать массу интересных выигрышей. Пять обычных для игроков барабанов несут по три рисунка. А ставки можно сделать сразу на десять игровых линий, которые фиксированы, и не поддаются изменению в Вулкан wylkans-casino.com, так что не бойтесь!

В качестве символов можно увидеть широко известные игроку по его смартфону или планшету смайлики – эмодзи. Это, например, изображение уверенного в себе смайлика фиолетового цвета в черных очках, смеющегося, разозленного, а также влюбленного (с сердечками в глазах), расстроенного, со слезой, а также смайлика, показывающего, что его тошнит. Еще серия небольших эмоциональных изображений включает в себя небольшую молнию, золотую звездочку, которая обозначает что-то приятное, музыкальную нотку – обозначает музыкальное настроение или мечтательность, слушание музыки и буквы «Z-z-z», которые показывают, что написавший их спит либо засыпает.

В игре используются также еще три уникальных «диких» символа, каждый из которых может появиться только на средних трех барабанах, и при этом занимает один барабан целиком. На этих символах изображены чернокожий певец, маленькая балерина, а также злой самурай в красном доспехе и с мечом. Каждый из них, если выпадет, включит автоматический ре-спин, во время которого будет продолжать занимать один барабан. Если во время спина снова выпадет либо выигрышная комбинация, либо еще один «дикий» символ, то все повторится заново. На барабанах могут выпадать и по нескольку «диких» символов, что увеличивает шансы на победу, потому что хотя сами они выигрышных последовательностей не создают, зато могут заменить в таких последовательностях любые другие символы. Таким образом, игра получается очень визуально привлекательная, обладающая легким радостным настроением и прекрасно подходящая для релаксации игрока. Тут, конечно же, как и на всех слотах, можно и выигрывать, и добиваться отличного уровня побед, так что и игрок, который стремится к азарту, тоже найдет тут для себя много интересного.

Комментарии запрещены.