Топ увлекательных новостей о автомобили Мерседес

Источник новости новости автомобилей и фото Mercedes автомобилей. Данную статью лучше всего скорее всего начать со знаменитого лозунга: лишь лучшее!

Концерн Mercedes обладает в действительности огромной историей, а её продукция несомненными преимуществами, их знает уже фактически каждый на текущий день. В случае если хотите узнать все подробности, то прочитайте обзоры в сети, а кроме того разнообразные тест драйвы Мерседес.

  • Сегодня постараемся осветить ключевые автоновости бренда и разумеется описать пару интересных фактов про Mercedes.
  • Звезда сделана была еще в далеком 1909 г.,. Она обозначает успех концерна в воздухе, на суши и конечно же в воде. Сперва производитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме того двигатели для судов.
  • Автомобильные новости и фото mercedes автомобилей.
  • В самых экстремальных ситуациях автомобили Mercedes доказали собственную надёжность. К примеру в 1998 г., в машине Mercedes модели W140 обстрелян был президент Грузии. Но президент остался жив, при этом по автомобилю выпустили автоматные патроны и задействовали гранатомет.
  • Джобс выбирал для собственного передвижения лишь авто Mercedes, при этом ездил без номера. Такое было разрешено в штате Калифорния в течение 6 месяцев после покупки автомобиля. Стив Джобс пользовался этим и спустя полгода сменял машину, заказывая лишь Mercedes.
  • Сейчас мы поговорим о необычных автоновостях Мерседес. Производитель описал выпуск на авто рынок седана с широким дорожным просветом. Мерседес показал тизер с концептуальной Vision EQXX, она имеет немалые шансы оказаться лучшим дальнобойным электрическим авто Mercedes. При этом тех характеристики не разглашаются, но в компании заявили, что автомобиль получит возможность двигаться порядка 1200 км. Mercedes официально заявил, что будет создавать машины лишь с автоматической коробкой, и при этом уклон идет в сторону эко систем. Прежде всего, это поможет бренду хорошо сэкономить, а кроме того предоставлять безопасные автомобили.

    Возможно часами читать истории и преимущества различных брендов. Однако если вспомнить о надежности и комфорте, то на сегодняшний день авто модели Мерседес действительно являются лучшими. Про это уже знает любой автовладелец и пускай есть тысячи разных мнений, подавляющее большинство скажет, что Мерседес - отличная машина высокого уровня.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться