Способы освещения

http://potolokda.ru/

В наше время особо модными и востребованными стали натяжные потолки, которые используют многие потребители в квартирах и загородных домах. Такие конструкции производятся разной модификации, разного цвета и художественного оформления, что и привлекает клиентов. Каждый хозяин старается как можно лучше и привлекательнее обустроить свою обитель, чтобы отдыхать и жить с надлежащим комфортом. Натяжные потолки вполне прилично смотрятся не только в комнатах, но и в ванной. Компания Белый квадрат предлагает своим клиентам такие конструкции на любой выбор. Тут заключается договор с клиентом на все последующие работы, включая монтаж потолка, по заказу клиента его специальное освещение. Освещение потолков желают провести многие заказчики и этой работой также занимаются специалисты фирмы.

Тут нужно знать, что для подвесных потолков выпускаются светильники разной модификации, а каждый клиент может подобрать на свой вкус и установить их, чтобы создать привлекающую атмосферу смогут специалисты фирмы Белый квадрат. Эти элементы декора потолка, подбираются по внешнему виду и интерьеру комнаты, а также согласно расположенной мебели, отделки стен и конечно самого дизайна подвесного потолка. Как правило, в жилом помещении всегда есть два вида освещения основное и подсветка. Основной это центральный потолочный светильник растрового, люминесцентного или светодиодного типа. Но многие клиенты желают установить светильники в натяжном потолке и тут встраиваются точечные или светодиодные ленты, которые работают дополнительным источником света. В натяжных потолках можно применять разные осветительные приспособления, но где конструкции потолка из компонентов поливинилхлорида из-за своей чувствительности к нагреванию ограничиваются мощностью ламп.

Тут нужно использовать лампы накалывания не больше шестьдесят Вт, а галогенные всего до тридцати шести Вт. Вариант светильников подбирается и общий их дизайн соответственно интерьера жилого помещения. Установка в подвесной потолок проводится согласно запланированной схеме, учитывая необходимое общее освещение. Здесь также нужно заранее подготовить места крепления светильников и подвести к ним проводку. Люстры подбираются соответственно требованиям, где основная люстра не должна нагреваться, лампы расположены внутри плафонов. Сложные конструкции этих элементов лучше не покупать и желательно пользоваться энергосберегающими лампами. Профессионалы компании Белый квадрат всегда помогут с подбором и установлением, как натяжного потолка, так и установлением в нем соответствующего варианта светильников. Компания проводит мероприятия с акциями, во время которых при покупке натяжного потолка, светильники идут в виде подарка клиенту. У нас производится только качественная продукция, что подтверждается многими положительными отзывами клиентов компания «Белый квадрат» - http://potolokda.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться