Способы продажи машины

Ситуация когда владельцы машин продают свои авто не редкость. Самые распространённые причины продажи машин это: покупка нового автомобиля, возникшие проблемы с деньгами, окончание гарантии и т.д. Независимо от причин продажи автомобиля, каждый владелец хочет получить за неё максимальную цену.

Продажа автомашин в Москве и областиДля этого нужно рассмотреть все возможные варианты, где и как продать подержанную машину. Наиболее распространённые способы продажи машины с пробегом это продажа на авторынке, размещение объявления в интернете и газетах, срочный выкуп и trade-in, комиссионная продажа, продажа автомобиля знакомым. В большинстве вариантов владельцу необходимо подготовить машину к продаже, т.е. провести предпродажную подготовку автомобиля(помыть кузов, навести порядок в салоне), ведь внешний вид машины должен привлекать покупателя.

Определить примерную рыночную стоимость авто, подготовить необходимые документы: техпаспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства, сервисную книжку со сроком прохождения техосмотра, руководство по эксплуатации.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться