Ремонт санузлов профессиональными специалистами в Москве и Московской области

ремонт санузла

Независимо от планируемого ремонта санузлов: капитального или косметического, владельцы столкнутся с массой вопросов, самостоятельное решение которых может негативно отразиться на последующем их состоянии. В этих помещениях возможна повышенная влажность, поэтому необходима хорошая вентиляция в сочетании с обогревающими элементами. Сложности могут возникнуть при непрофессиональной установке оборудования и сантехники. Не всякий специалист сможет выполнить желаемый дизайн. Ремонт санузла необходимо доверить профессионалам, ежедневно выполняющим такую деятельность. Именно они в курсе последних новинок материалов и технологий ремонтных работ.

Компании "АС-Ремонт" готова выполнить любой ремонт, если капитальный, то "под ключ", современными методами и материалами начиная с разработки дизайна и заканчивая чистовой отделкой. Заказчик определяет только основное направление дизайна: тон помещения, желаемую расстановку, возможность покупки оборудования и сантехники согласно современных тенденций. Перед началом работ заказчику для согласования предоставляется макет дизайна в 3D.

Ремонт ванной требует широких познаний и специалистов в разных областях, поскольку будет меняться: электропроводка, трубопроводы, канализация, возможно изменение планировки, будут выравниваться стены, встраиваться теплый пол или утепляться часть стены (по желанию заказчика), устанавливаться новая сантехника, новые светильники, возводяться фальшстенки и так далее. Ремонт ванной комнаты специалистами компании "АС-Ремонт" проводится с комплексным решением всех вопросов, включая современные материалы, технологии и пожелания заказчиков. На все работы предоставляется гарантия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться