Ремонт санузла – выбор керамической плитки как основного напольного покрытия

ремонт санузла своими руками спб

Ремонт санузла предполагает ряд серьезных действий, в том числе немаловажным является и выбор необходимого напольного покрытия. В большинстве вариантов предпочтение отдается керамической плитке. Она бывает различной фактуры, размеров и цветовых оттенков, поэтому, если вы решили выполнить ремонт санузла своими руками спб, следует знать особенности подбора этого материала.

Санузел является помещением, в котором нередко наблюдается повышенная влажность, а при наличии совмещения ванной и туалета в одной комнате, наблюдается и скопление вредных микроорганизмов. Следовательно, уборка такого помещения должна быть максимально качественной и с применением ряда химических средств для поддержания абсолютной чистоты. Керамическая плитка легко поддается уборке, к тому же не меняет своих физических свойств при использовании популярных средств по чистке полов. В выборе плитке, помимо определения необходимого цветового оформления важно и понимать, что одним из ключевых критериев выбора этого материала является его безопасность. Речь идет не только о наличии антискользящей поверхности, но и о возможности применения совместно с системами «теплый пол».

Укладка керамической плитки профессионалами – залог качественного ремонта

Укладка плитки предопределяет срок эксплуатации изделия, вот почему процесс монтажа лучше всего доверить настоящим профессионалам. Они выполнят все необходимые работы по выравниванию полу, обеспечат создание абсолютно ровной поверхности во избежание резких перепадов и скопления влаги. Заказать ремонт санузла спб частный мастер будет оптимальным решением. Вы получаете гарантии качественного ремонта пола, к тому же экономите свое время и деньги на дополнительные растраты по переделке возможной неверной укладки или же порчи основного материала. Обращаясь в компанию «Ремонт-санузлов-в-спб.рф», вы получаете массу преимуществ, среди которых оперативность и низкие цены. Ремонт санузла в хрущевке под ключ стоимость будет минимальной, а качество работ наилучшим. В штате сотрудников работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы с различными видами напольных покрытий.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться