Ремонт стен панельного дома с использованием промышленных альпинистов

блог компании Ассолъ по герметизации

Если в вашем панельном доме стало холодно, на стенах появилась плесень или надоедливый грибок, начали отсыревать стены, то настала пора произвести утепление. Больное место многих многоэтажных строений – межпанельные швы. Они подвергаются воздействию неблагоприятных погодных условий, подвергаются тепловой деформации, вибрациям, ветровой эрозии. Да и качество строительного материала, используемого при возведении домов не всегда было «на высоте».

Решить проблему и сделать атмосферу дома теплой и уютной поможет строительная компания «Ассоль» http://www.promalpservice.ru/cl_sneg.html. Она предлагает утепление швов по технологии «Теплый шов» В зависимости от типа монтажа, шов заполняется утеплителем через технологические отверстия или вскрывается полностью с заполнением утеплителем «Макрофлекс», с укладкой «Вилатерм».

Окончательная герметизация производится мастикой "Оксипласт" или "Рустил".

Если в шве имеется плесень, мох, грибок производится антисептическим составом. Подробнее о технологии ремонта можно узнать на www.promalpservice.ru.

Если кажется, что весь комплекс работ потребует значительного времени со стороны заказчика, то это не так. Для проведения работ достаточно будет одного звонка. Все согласования с УК, ТСЖ, ДЭЗ и получение необходимых допусков проведет строительная компания.

Она же предоставляет гарантию на выполненные работы до 3 лет для частных лиц и до 5 лет – для юридических лиц.

Кроме заделки межпанельных швов, компания предлагает:

  • Герметизацию окон снаружи,
  • Ремонт балконов и лоджий,
  • Мойку окон,
  • Гидроизоляцию кровли балкона,

А также другие работы на высоте (услуги промышленного альпиниста).


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться