Покупка новой квартиры в Харькове - преимущества новостроек и как себя обезопасить

Новые квартиры в Харькове

Несмотря на продолжающиеся колебания рынка, вложение средств в недвижимость остается достаточно надежным и прибыльным мероприятием. Стоит отметить, что недвижимость первичного рынка обладает рядом существенных преимуществ в сравнении с вторичным.

Купить новую квартиру в Харькове от застройщика по выгодной цене предлагает компания СамсонГрад (интернет-ресурс: http://samsongrad.kh.ua/). СамсонГрад – квартира вашей мечты находится у нас.

В чем же заключаются преимущества новостроек, в сравнении со вторичным жильем?

  1. Прежде всего это возможность сделать квартиру для себя. Вы можете перепланировать ее еще на этапе строительства. Предусмотреть нюансы по обустройству, например, предусмотреть теплый пол, который будет экономичным и эффективным, при создании именно на этапе строительства.
  2. Перепланировка в таких квартирах более реальна не только с позиции реализации, но и с учетом документального оформления. Вы сделаете удобный интерьер под себя.
  3. С точки зрения вложения с целью сбережения средств и их приумножения, такое решение также является весьма эффективным.
  4. Приобрести жилье в новостройке можно в рассрочку, причем вложение средств на этапе строительства позволит значительно сэкономить на последующей стоимости жилья.
  5. Не нужно забывать о том, что новостройки имеют не только улучшенную планировку, но и как правило большую квадратуру.
  6. Вы можете самостоятельно подобрать квартиру, с учетом этажности, ориентации по стороне света.
  7. Вы получаете современное жилье с использованием новых материалов и технологий. Полностью новые коммуникации.
  8. Новые квартиры как правило оборудованы системой автономного отопления, а значит вы сэкономите и на оплате коммунальных услуг.
  9. Вы можете перепланировать жилье под себя.
  10. Стоимость первичного жилья ниже, чем на вторичном рынке.
  11. Вы получаете работающие лифты, чистые подъезды, оборудованную детскую площадку и удобное парковочное место. 
Кроме этого всего, рядом с вами будут жить люди, принадлежащие к вашему социальному кругу. Такой дом будет более однородным, чем на вторичном рынке недвижимости. Купить такую квартиру с нами не составит труда.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться