Любопытные истории о Хендай в Риге

Интересные вести про hyundai в Латвии

Автомобильная марка Хендай существует свыше 50-ти лет. По информации сайта Новости hyundai. Тем не менее по меркам европейского автопрома, эта организация считается довольно таки юной. На сегодняшний момент Hyundai вошла в ТОП 5 самых лучших автомобильных изготовителей. Ежегодно фирма реализует ориентировочно пять миллионов авто в мире.

Развивалась Hyundai Motor достаточно тяжело, так как долгие годы автомобили марки Хендай востребованы были лишь в Корее. Тем не менее в 2013-м году, авто производитель сумел выбиться в лидеры, и это в разы увеличило уровень популярности. Данная автомобильная марка сумела достичь колоссального успеха за счет превосходной безопасности для водителей машин, (самым ярким подобным примером можно назвать в наше время Hyundai Solaris).

Во времена марка Hyundai выходила на европейские рынки, руководство понимало, нужно сделать спец модель машины, подходящую по всем современным характеристикам. Такой машиной сумела стать Хендай i30 – 1-ый автомобиль, имеющий букву и цифры в названии. На текущий день Хендай i30 приобрел огромную востребованностью по Европе.

Известно довольно много интересных случаев, когда сам Хендай нередко дарил авто тем людям, которые показывали огромную настойчивость в самых разных сферах работы. Так например, обычная женщина Южной Кореи решила поставить важную цель, во что бы то ни стало права. Женщина больше 10 раз пыталась сдать практику вождения, а так же 950 раз теоретические знания. Причем она установила рекорд по числу попыток. Примерно 5-ть лет она потратила на это. Владельцы фирмы Hyundai Motor приняли решение помочь столь настойчивой женщине. Благодаря собственной настойчивости, женщина получила в собственность собственный первый автомобиль абсолютно бесплатно. Данные рекламные акции, разумеется, в будущем оказали дополнительное влияние на известность компании.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться