Любопытные факты про «Daewoo Matiz»

Источник статьи дорогие авто. Новости об авто достаточно жестоки к «Дэу Матиз». Тут и там автоспециалисты рассказывают о том, что эта машина «только для женщин». Однако это чушь. Daewoo Matiz в наше время приобретают и мужчины. Самое главное – перебороть стеснение.

Ключевые преимущества

Автоновости, которые ругают Daewoo Matiz, забывают о преимуществах, которые прямо сейчас расскажем:

  • Дешевые запчасти. Их можно найти в любом автомагазине. Так что помимо экономии времени, сохраните свой бюджет.
  • Разумеется идеальный тест-драйв. Само собой для автоспорта эта модель не используется, но по городу ездит она на ура.
  • Обзоры тоже показывают - Daewoo Matiz редко выходит из строя. И при этом даже в том случае если будете ездить по плохим дорогам, ремонт потребуется не скоро.
  • Небольшой вес. Новинки авто далеко позади по подобному показателю. Причем даже если ДТП или поломка произойдет, Daewoo Matiz можно перевезти без особых проблем.
  • Raksti par automasinas Volvo.

Техническое составляющее

Представленные автомобили вполне подойти смогут для студентов или же молодых бизнесменов. Важно понимать, что Daewoo Matiz мало едят. Следовательно, выбрасывать состояние на топливо не потребуется. Мощность мотора всего 52 лошадиные силы. До 100 км/час описываемая модель разгоняется достаточно долго. По сравнению с новинками, показатель ужасный, вот только мы в любом случае никуда не торопимся. Matiz был создан для спокойной езды. Что касается недостатков, здесь следует выделить безопасность. Лишь в Кореи ставили Аирбеги, именно поэтому если купите подобный автомобиль, лучше ДТП избегать.

Из плюсов Дэу Матиз возможно выделить низкую стоимость. Неплохой Б/У Дэу Матиз в наше время возможно купить лишь за 750 долларов. И при этом проедет он еще долго. Сложные операции по ремонту не понадобятся. Потребуется лишь плановое обслуживание. Самое интересное, что ездить на Дэу Матиз в нашей стране очень приятно, поскольку производитель предусмотрел наличие хорошей печки. В холод автомобиль тоже легко заведется. Порекомендуем заранее подготовиться, что часто просить станут "подкурить" владельцы в десятки раз дороже машин. Кроме того не стоит забывать, ремонт будет очень дешевым, в случае если сравнивать с другими вариантами автомобилей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться