Чистый салон ценится не меньше, чем чистые номера

Уборка автосалонов

Как вы знаете, грязные номера – повод получить штраф от ГИБДД. Они портят не только эстетичный вид, но и говорят о неопрятности и халатности водителя.

То же самое применимо в отношении автосалонов и мастерских.

Как вы знаете, в классическом понимании салонов с новыми иномарками, сошедших только что с конвейера, не маловажную роль играет чистота. Она придаёт лоск, свежесть, приятный вид и побуждает потенциальных покупателей к приобретению авто.

Для примера достаточно вспомнить бренды Mercedes, Toyota, Ferrari.

Как говорил Клаудио Фернандес – Араос, эксперт в области лидерства и выбора кандидатов: «Упрощайте себе жизнь и отдавайте на откуп специалистам всё, что можно. Даже чистку. Если вы будете решать, какими моющими средствами мыть пол, окна или во сколько надо убрать, то вы истощите свои умственные силы». Поэтому предлагаю не тратить время, а тщательно рассмотреть одного из достойных кандидатов. Клининговую компанию ArtClean в Санкт-Петербурге.

Безусловно, бизнес отнимает много времени и сил. Поэтому ещё раз повторюсь. Избегайте задач с низким приоритетом, а точнее, поручите их профессионалам.

Сотрудники ArtClean являются специалистами по уборке любых помещений начиная с офисов и заканчивая медицинскими учреждениями, где чистка должна соответствовать принятым стандартам Роспотребнадзора.

Люди, которые принимают каждые день массу решений, знают, что небольшие мелочи могут навредить репутации. Например: вместо штрафа в размере 500 рублей за нечитаемые номера с неопрятным салоном вы потеряете прибыль в тысячу раз больше из-за плохих отзывов. Как вы себя будете чувствовать тогда? Поэтому действуйте. Загляните на сайт или звоните по телефону +7 (905) 222 – 98 – 02, и вы удивитесь, как повлияет уборка автосалонов на рост продаж.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться