Чип R-Sim 12: разлочка АйФона за 5 минут

разлочка

Покупая АйФон через интернет, да еще и с рук, и плюс ко всему из заграницы, вы рискуете купить так называемый «проблемный телефон». И проблема заключается в большинстве случаев не в состоянии аппарата, и не в его техническом факторе, а в том, что скорее всего такой агрегат будет привязанным к зарубежному оператору сотовой связи.

Но если вы уже столкнулись с этой проблемой, то не стоит переживать, ведь эта проблема решается теперь в течение всего лишь 5 минут…

Как отвязать АйФон от заграничного оператора сотовой связи?

Если ваш телефон никак не хочет работать с сим-картой российского оператора сотовой связи, и если он все время выдает ошибку «сим-карта недействительна», то стопроцентно он привязан к заграничному оператору сотовой связи. Делают это для того, чтобы пользователь мог пользоваться телефоном только в союзе с тем оператором сотовой связи, которым аппарат был продан по скидке. В нашей стране это тоже практикуется, но не столь масштабно, как заграницей.

Решить эту проблему рядовому россиянину очень нелегко, по крайней мере, официально. Нужно созваниваться с заграничным оператором, отвечать на вопросы, просить о разлочке и называть реальные причины, почему он должен отвязать телефон. Но есть и другой способ, и этот способ предполагает использование специального сим-адаптера. В частности, речь идет об адаптере нового поколения, получившем название «R-Sim 12». Подробнее можно почитать ТУТ. По данной ссылке вы точно найдете ответы на все вопросы.

Суть этого адаптера заключается в следующем: вы вставляете в него нужную вам сим-карту, а сам чип помещаете в сим-лоток вашего АйФона, после чего производите настройку и спокойно пользуетесь телефоном. Данный адаптер попросту переводит телефон в «Анлок режим» …

Почему именно «R-Sim 12»?

Причин на самом деле много, но самая главная из них, это новизна, как в техническом, так и в функциональном плане. Разлочкой занимаются многие годы, и естественно заграничными операторами это не могло остаться без внимания – они находят новые лазейки, придумывают новые защиты и т.п.

Чип R-Sim 12 призван обойти любую защиту и работает практически со всеми существующими на данный момент мобильными операторами, а это более двух сотен операторов. Плюс, этот чип совместив со всеми версиями IOS, включая последнюю. Вам остается лишь подготовить свою сим-карту, настроить адаптер и начать пользоваться телефоном в свое удовольствие, забыв о всяких «разлочках» и прочих проблемах…

 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться