Особенности ремонта квартир в новостройках СПб

Ремонт квартир в СПб

Все чаще в поисках жилья люди решаются на покупку квартиры в новом доме, так как этот вариант имеет ряд преимуществ перед вторичным рынком. Одно из преимуществ – большой выбор объектов со свободной планировкой. Это позволяет будущим владельцам самостоятельно установить стены и перегородки, создав наиболее удобное и функциональное пространство. Но для обустройства комфортного и уютного жилья придется проделать большой объем работы, так как большинство застройщиков продают квартиры без чистовой отделки.

Ремонт квартир в СПб в новых домах отличается повышенной сложностью, так как он включает большой перечень работ:

  • разработка проекта и технической документации;
  • подбор и доставка материалов на объект;
  • разводка необходимых коммуникаций;
  • чистовая отделка стен, пола, потолка;
  • возведение стен и перегородок;
  • установка сантехнического оборудования и т. д.

Выполнить работы самостоятельно достаточно сложно, так как потребуются знания технологии, профессиональные инструменты и время. Любительское исполнение в будущем может вылиться непредвиденными расходами на замену материалов, оборудования. Выгоднее и надежнее заручиться поддержкой профессионалов, которые выполнят проекты любого объема и сложности качественно и быстро.

Качественные услуги по отделке квартир в СПб

Если вас интересуют качественные услуги по ремонту квартир, то стоит обратиться в компанию «Реал Строй». Она оказывает ремонтные услуги не первый год, завоевав доверие среди клиентов. Сотрудничество с клиентом начинается с разработки дизайн-проекта. Это позволит клиенту окончательно определиться, какой будет квартира. В компании работают дизайнеры высокого класса, которые подготавливают проектную документацию с учетом вкусов клиента, особенностей помещения и размера выделенного бюджета. Доверив разработку проекта профессионалам, вы можете быть уверены в том, что будет правильно подобрано освещение, функционально расставлена мебель, выбрано удобное расположение выключателей и розеток.

Уже на проектном этапе рассчитываются цены на ремонт квартир, что позволяет заказчику в будущем спланировать предстоящие расходы. Компания «Реал Строй» не только подготавливает проект, но и занимается его реализацией, так как штат представлен сотрудниками разного профиля работы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться