Особенности ремонта в новостройке

ремонт квартир в Щелково

Ремонт в новостройке - это отдельная группа услуг, которая оказывается строительными компаниями. Если косметический ремонт можно сделать самостоятельно, то с преображением серых стен без черной отделки придется повозиться. Ремонт в новостройке предполагает проведение большого объема работ. И в этом случае без профессиональной помощи со стороны просто не обойтись.

Ремонт квартир Щелково в новом доме от компании «Империя ремонта» - это возможность превратить пустующие посещения в уютную и стильно обставленную квартиру. При этом сотрудники компании проведут отделку, перепланировку, декорирование комнат, подогнав все под нужды и требования конкретного заказчика. В квартире будет чувствоваться комфорт и уют, домашнее тепло. Во внимание будут приняты пожелания заказчика относительно стоимости ремонта.

Отделка квартир в новостройке предполагает выполнение следующих работ:

  • разработка проектной документации;
  • составление дизайн-проекта с учетом требований и пожеланий заказчика;
  • выполнение работ по установке сантехники;
  • проведение черновых работ (в том числе малярных работ);
  • монтаж дверей и окон;
  • декоративная отделка.

Поэтапное выполнение ремонта, соблюдение всех требований технологии позволяет выполнять ремонт качественно и оперативно. При этом заказчик может сэкономить свое время и деньги, превратив новую квартиру в райский уголок. Здесь все будет продумано до мелочей.

При сотрудничестве с компанией «Империя ремонта» каждый клиент может оценить опыт и профессионализм мастеров. В работе используются только качественные материалы, современное оборудование. Приятно порадует доступный уровень цен, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте строительной организации.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться