Особенности каркаснощитовых домов

http://palacestroy.ru/

Как показывает статистика, жители шумных загазованных мегаполисов все чаще предпочитают переезжать за город. Здесь есть всё, что требуется человеку, уставшему от шума большого города: тишина, покой, расслабляющие звуки природы, натуральные приятные запахи. Это идеальные условия для того, чтобы именно здесь возвести надежное строение - каркасно-щитовой дом http://palacestroy.ru/.

Такой дом относится к категории быстровозводимых, что позволит вам уже совсем скоро справить новоселье. Быстровозводимые постройки - это такие строения, которые подразумевают использование материалов, «надевающихся» на заранее возведенный каркас. Строительство таких домов не сопровождается образованием большого количества строительного мусора, а значит вам не придется дополнительно беспокоится о заказе специализированный грузовой техники, которая заберет отработанные стройматериалы.

Еще одним преимуществом каркасно-щитовых домов является возможность их возведения на достаточно ограниченном участке. Вам не нужно будет занимать полезную площадь песком, щебнем, древесиной и другими стройматериалами. К тому же, в этом случае пришлось бы еще думать о том, как их привести, где разгрузить и где хранить.

Следующий пункт – прочность. Вы можете быть уверены, что дом не будет подвержен никаким деформациям даже после нескольких лет эксплуатации. Каркасно-щитовые строения отлично противостоят негативным погодным явлениям – осадкам, сильным ветрам, перепадам температуры, что особенно актуально в нашем российском климате. Такие дома не дают усадки, а это выгодно отличает их от жилых строений из натуральной древесины.

Каркасно-щитовой дом обладает отличными звуко- и теплоизоляционными характеристиками благодаря особой структуре используемых при строительстве щитов. Даже не сомневайтесь, что в любое время года в вашем доме будет царить идеальный микроклимат, комфортная температура, а значит здесь будет приятно находиться всем членам семьи.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться