Что лучше вторичное жилье или новостройка

Недвижимость в Клинцах

Приобрести недвижимость в Клинцах, жилую или коммерческую - выгодное решение, позволяющее правильно распорядиться своими средствами, ведь стоимость ее будет только возрастать. У тех, кто решил вложить деньги в приобретение собственной квартиры, возникает вопрос: «какому варианту отдать предпочтение: вторичному жилью или квартире от застройщика?» Как показывает статистика, сегодня популярностью пользуются именно второй вариант и это совсем неудивительно: новенькая квартира от застройщика имеет множество преимуществ. Так, вы будете уверены в том, что квартира не имеет юридической истории и в один прекрасный день на ее пороге не материализуется дальний родственник ее бывшего хозяина, который заявит о своих правах на приобретенную вами недвижимость.

Стоимость квартиры в доме от застройщика будет гораздо ниже стоимости квартиры во вторичном жилье - в этом на собственном опыте уже смели убедиться тысячи счастливых владельцев новеньких квартир с удобной планировкой, решивших купить жильё в Клинцах, в котором до них еще никто не проживал. Такое жилье возводится, как правило, в густонаселенных районах города с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности располагаются магазины, детские сады, школы, поликлиники и остановки общественного транспорта. Это особенно важно для молодых семей с детьми, живущих в активном ритме и не желающих тратить драгоценное время на дорогу.

Уютная квартира от застройщика - это удобное, функциональное пространства, которое может быть спроектировано и по вашему желанию. Таким образом, вы имеете реальный шанс стать хозяином квартиры своей мечты, где с удовольствием расположится ваша семья.

Популярностью сегодня пользуется покупка недвижимости в ипотеку. Немало застройщиков предлагают выгодные ипотечные программы, доступные семьям с любым достатком. Надёжный застройщик - компания ООО «ЁСтрой» - найдет для вас множество оптимальных решений, благодаря которым вы станете обладателем качественного, современного жилья.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться