Чистим мягкую мебель

перетяжка мебели

Для любой хозяйки актуальным является вопрос сохранения и поддержания чистоты, порядка в доме или квартире. Своевременная уборка, удаление загрязнений и пыли с поверхностей и мебели позволят сделать пребывание в гостиной, спальне и любом другом помещении гораздо более комфортным и приятным. Но что делать, если ваш любимый питомец оставил на обивке диван следы грязных лап или ребенок в процессе игры случайно испачкал его акварельными красками? В таких случаях хозяйке на помощь приходят разнообразные химические средства, и чем раньше приступить к удалению пятна – тем больше вероятности того, что следов от него не останется.

Самым распространенным подручным средством, которое приходи на помощь первым, является влажная тряпочка, смоченная мыльным раствором и моющий пылесос. Предварительно замыв загрязненный участок обивки, можно попытаться «вытянуть» остатки пятна пылесосом. Такой способ может сработать, однако нередко после всех перепробованных народных средств пятно все еще заметно.

С течением времени, при ежедневной эксплуатации мягкой мебели сложно избежать различных пятен. Диван, кресла и стулья утрачивают презентабельный внешний вид, превращаются в «застиранные» и протертые. Исправить эту ситуацию поможет перетяжка мебели, поскольку покупка новых предметов в мебельном магазине может оказаться не по карману.

Эта слуга пользуется большой популярностью, поскольку имеет массу преимуществ, помимо существенной экономии денежных средств. Мастер приедет на вашу территорию в удобное время, сориентирует по цене работ, а также поможет с выбором новой практичной ткани для обивки. Вы можете даже не сомневаться – результат вас не разочаруют, в чем уже успели убедиться множество воспользовавшихся данной услугой клиентов.

Сегодня нет необходимости в утомительных поездках по магазинам и покупке новой мягкой мебели, качество которой может вас в ближайшее время разочаровать. Самым лучшим решением будет воспользоваться услугой перетяжки мебели, к тому же все работы будут производиться при вас, без необходимости ее транспортировки в мастерскую.

Для того, чтобы обивка сохраняла первозданный вид как можно дольше, следует серьезно отнестись к выбору материала. Отдавать предпочтение лучше синтетическим волокнам, поскольку любые загрязнения из них вымываются гораздо проще и быстрее, чего не скажешь о хлопке, вискозе и прочих натуральных материалах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться