Что необходимо учитывать при выборе и покупке минимойки

Мойки высокого давления karcher

В настоящий момент минимойки получили достаточно широкое распространение в быту и в профессиональной сфере. Компактность и удобство в использовании в сочетании с экономичностью сделали оборудование марки Керхер достаточно популярным в России. Сегодня его можно встретить и на профессиональных мойках, и в быту. Мойки высокого давления karcher обладают рядом преимуществ. Основное из них - высокий коэффициент производительности. Именно он обеспечивает отличные результаты в работе, ведь мощная струя воды быстро удаляет загрязнения технического и органического происхождения. Все предметы и поверхности, подвергающиеся подобной обработке, действительно становятся чистыми.

Мойки высокого давления может использоваться не только для удаления грязи с кузова. При уборке зданий и сооружений также активно используется оборудование представленной марки. Установки, вода в которых подается под высоким давлением, отлично справляются с прочисткой труб и канализации. Сфера применения обширна, как и выбор оборудования. Поэтому непосредственно перед покупкой нужно определиться, как часто и с какой целью будет использоваться минимойка. От этого и стоит отталкиваться при изучении модельного ряда и технических характеристик.

Минимойки высокого давления karcher бывают нескольких типов:

  • мобильные;
  • автономные;
  • стационарные;
  • на прицепе.

С учетом запланированных работ нужно подбирать наиболее удобный и эффективный в использовании тип установки. Также стоит обратить внимание на набор функций. Например, мобильные устройства могут оснащаться функцией подогрева воды. Это очень удобно, если оборудование будет использоваться для чистки салона автомобиля или мебели. Горячая вода позволит эффективно удалять жирные пятна. Эта функция полезна и при очистке кузова автомобиля, так как струей холодной воды достаточно сложно удалить остатки нефтепродуктов. К тому же минимойки обеспечивают бережную очистку.

Подобрать оборудование немецкой марки Керхер можно, пройдя на сайт kercher.ru. В каталоге представлен достаточно широкий модельный ряд, который позволяет для решения различных задач подобрать оптимально подходящую модель. Для облегчения выбора представлено детальное описание каждой серии. Также можно воспользоваться консультацией менеджеров.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться