Заказ очистки выгребных ям

Используя комплексы по очистке выгребных ям, значительно экономятся средства по покупке биотуалетов. Специальный септик представляет собой особый вид очистного сооружения, которое находиться под землей. В нем накапливаются все бытовые отходы с канализации дома. Биологическая очистка позволяет через дренаж пропускать отходы в почву, не загрязняя окружающую среду. Когда же на участке устанавливается герметичная емкость для отходов, очистка выгребных ям и туалетов должна выполняться 2 раза в год.

Сам процесс очистки невозможно выполнить без специального оборудования. Если же пренебрегать графиком удаления биотходов, это грозит загрязнением окружающей среды. В большинстве случаев откачка производиться с помощью насоса. Для таких работ потребуется подготовить фекальный насос, а также специальную емкость, куда будут собираться нечистоты. В большинстве случаев используются специальные передвижные бочки. Современные фекальные насосы имеют измельчители, которые помогают измельчить все отходы, обеспечив нормальный поток при их выкачке из выгребной ямы. Следует отметить, что самостоятельно производить выкачку очень сложно, куда проще - заказать квалифицированную услугу.

Если вам требуется очистка выгребных ям и септиков, обратитесь за квалифицированной помощью в компанию Орбита. Использование профессионального оборудования обеспечит высокую скорость и качество работ.

Можно ли оборудовать выгребную яму без дна?

Многие жители загородных домов нередко отдают предпочтение выгребным ямам без дна. Их можно устанавливать на участке при условии, что ежедневные отходы не содержат химических средств, а их объем не превышает 1 куб.м. В таком случае бактерии, которые присутствуют в земле, могут выполнить самостоятельно очистку. Кстати, для ускорения их работы можно применять дополнительные биологические препараты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться