Забавные факты про бренд Ниссан

Профессиональная техника делает жизнь удобнее. Касается подобное новых авто, включая и Nissan, про них сейчас пойдет речь.

Каждый год выпускается немало новых авто под такой маркой, кроме этого, организовываются авто новинки nissan Note и самых разных моделей. Так например авто легкого типа, коммерческие авто, а кроме того премиальные машины бренда «Infiniti».

Компания же Nissan основана в 1933 г., а на сегодняшний день этой корпорации уже принадлежит ряд авто изготовителей, что находятся в разных странах мира. Это отражает высокую уверенность покупателей в надежности такой марки.

Новые автомибили Ниссан Patrol являются самыми габаритными, если сравнить различные авто среднего класса. Источник новинки nissan Juke.

А знаете вы, что авто, который перевозил Олимпийский огонь, был именно Nissan Cedric? Случилось Это в 1964 г! Ниссан заботится о комфорте своих собственных покупателей, поэтому основным новшеством в концепции считается воздушный фильтр с витамином С. Всем известно, что установленный в автомобиле кондиционер кожу сушит. Компания Nissan решила это изменить и создала новый кондиционер в новых авто Ниссан, он увлажняет кожу.

Текущие авто новости Nissan.

  • Долгожданная многими фанатами бренда официальная премьера следующего 3 поколения Ниссан Qashqai снова отложена до 2021 г. Автоновости сообщили, что такое связано с денежными затруднениями из-за коронавируса. Однако уже известно, что тюнинг Nissan начнет отражать фирменный стиль компании, ему же свойственны формы угла.
  • На авто рынке такую модель позиционировать будут как «мягкий» гибрид – бензиновый мотор будет дополнен генератором, а кроме того как плагин гибрид, где силовой агрегат от Мицубиси.
  • Также компания Nissan представила официально свое собственное детище — суперкомпактный кроссовер Magnite, произведший фурор. Во-первых, это кроссовер, что имеет оригинальную внешность и достаточно приличное оснащение, это подтвердил Nissan тест драйв подобной модели. Нужно вместе с этим заметить, стоимость довольно таки низкая, так что многие смогут себе купить такой авто. Дебют официальной версии Magnite произойдет в конце октября.
  • Известно, что самые продаваемые авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail, а так же модель Qashqai. В Латвии также симпатизировать стали городским джипам или так называемым паркетникам, именно поэтому самая наиболее популярная модель автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться