Выбор гидравлического подъемного стола

гидравлический подъемный стол купить

Специалисты завода GtS за годы успешной работы в сфере производства подъемных гидравлических столов и другого оборудования, выполнили более 700 заказов по изготовлению ножничных столов. Именно поэтому вы также можете гидравлический подъемный стол купить по доступной цене у этого производителя, который предлагает массу преимуществ и гарантирует качество изготавливаемой продукции.

При выполнении заказов компания гарантирует:

  • постоянную модернизацию изготавливаемой продукции в соответствии с современными стандартами;
  • максимальное снижение стоимости изделий, а также удержание конкурентных цен при условии соблюдения всех технологий и без потери качества;
  • сжатые сроки поставки заказанного оборудования;
  • честную и профессиональную работу;
  • уважение и индивидуальный подход к партнерам и клиентам.

В арсенале завода имеются гидравлические платформы ножничного типа, которые подойдут для работы крупных супермаркетов и предприятий, а также модели, предназначенные для небольших торговых площадей или производств.

Как сделать верный выбор?

Чтобы выбрать подходящий подъемник строительный мачтовый или подъемный стол, независимо от страны производителя, необходимо обратить внимание на некоторые факторы. Первым и главным фактором, влияющим на выбор, является цена стола. Следующим по важности можно выделить технические характеристики и функциональные возможности оборудования. Дело в том, что многие недобросовестные изготовители ставят одинаковый показатель мощности потребления для оборудования, грузоподъемность которого составляет 500 килограмм, так и для столов с грузоподъемностью в 2 тонны. Завод GtS использует индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому исключает вероятность переплаты за ненужную мощность или вес подъемного стола, которые в дальнейшем сделают применение оборудования убыточным.

Помимо всего вышеперечисленного, особое внимание нужно обращать на опции и функциональность заказываемого оборудования. В таких столах обязательно должна быть так называемая «рамка безопасности», поскольку это правило прописано на законодательном уровне. Недобросовестные предприятия с целью уменьшения себестоимости оборудования не устанавливают этот элемент в надежде на неосведомленность клиента, которого привлечет заниженная стоимость.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться