Вязаные береты модные тенденции

играть автоматы бесплатно без регистрации Вулкан 24 style=

Наступившие холода вовсе не повод одеваться скучно и бесформенно. В осенне-зимний период одним из важнейших элементов женского образа считается головной убор.

Стилисты объявили новый тренд сезона – вязаный берет. Он стильный, женственный, выгодно подчёркивает нежный овал лица. Его можно приобрести в магазине или собственноручно связать на спицах.

Модные тенденции

Сейчас береты наравне с кепи стали фаворитами модных показов. Они отлично вписываются в современные стили. Головные уборы прекрасно согреют в холодные дни и не испортят причёсок.

Цвета, декор. Как известно, берет, всегда был символом революции и свободы. Сегодня же это модный аксессуар 2019 г. Цветовой спектр новинок довольно обширный.

Начиная от классических чёрно-белых оттенков до невероятно смелых, ярких расцветок. Также приветствуются меланжевые тона.

Дизайнеры советуют носить эти головные уборы в тон основным вещам либо наоборот контрастные им. Тогда образы будут стильными. В моде самые разные модели – простые, лаконичные, а также богато декорированные вариации. Береты украшают стразами, брошами, бусинами, цветами, вышивками и проч. Не менее актуальны головные уборы крупной вязки, имеющие рельефные узоры. Дополняют их шарфами, варежками. Береты надевают к пуховикам, пальто, кожаным, замшевым жакетам.

В гардеробе каждой современной модницы можно найти не одну модель такого головного убора. Берет выгодно может дополнить любой ансамбль, главное, правильно его подобрать. Купите сразу несколько разных моделей беретов, а деньги на покупку можно заработать, если играть автоматы бесплатно без регистрации Вулкан 24, а потом попробовать свои силы в реальной игре на деньги и забрать неплохой денежный приз.

Объёмные береты

Моду на подобные модели переняли у французских дам. Сегодня они популярны как никогда. Такие головные уборы подходят практически всем женщинам. Их носят в нарядных образах, а также повседневных аутфитах. Они придают обликам некий шарм.

Береты с украшениями. Эффектная декоративная деталь станет главным акцентом образа. Это может быть брошь в виде цветка или пряжка украшенная стазами.

Также встречаются модели, отделанные довольно парадоксальными деталями – клёпками, шипами. Тем не менее они придают образу завершённость, стиль, женственность. Их надевают к платьям, комплектам, состоящим из жакетов и джинсов.

Кружевные береты

Модели, вывязанные крючком, идеально подходят для летних дней. Ажурные беретики пользуются огромной популярностью. Модные варианты – белые, пастельные оттенки. Это могут быть изделия в виде паутинок или сеточек.

Шерстяные береты. Это самые распространённые из тёплых моделей. Они весьма практичны. Их с удовольствием выбирают как солидные дамы, так и юные красотки. Изделия могут иметь глубокую посадку либо жёсткую основу, которая прекрасно сохраняет форму.

Новинки. Трендовые модели поражают своим разнообразием. Все фасоны оригинальны и необычны. В этом сезоне дизайнеры представили большое количество моделей для тёплых и зимних дней.

С чем носить береты. Головные уборы могут сочетаться с различными предметами гардероба, например:

  • пальто и объёмные шарфы;
  • юбки средней длины, джинсы, кардиганы, свитера оформленные V-образными вырезами;
  • лёгкие модели надевают к трикотажным платьям;
  • сарафаны, топы, шорты дополняют ажурными летними беретиками;
  • кружевные модели классно смотрятся с тельняшками.
играть автоматы бесплатно без регистрации Вулкан 24

Вязаные береты пользуются особым спросом у творческой богемы. Потому их смело могут выбирать романтические девушки. Подобным головным уборам можно придавать любые формы – это основные их преимущества.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться