Возвращение к основам

slotcasinowin.com.ua/

По мере того как мы получаем больше опыта, практикуясь в фитнесе, нас часто привлекает сложность. Мы начинаем полагать, что обучение не может быть эффективным, если мы не используем какой-нибудь причудливый метод или новейшие технологии. Мы заменяем старые проверенные решения сложными изощренными позами. Мы стараемся устранить глютен и употребляем только крахмалистые овощи в дни крайней активности, и только в течение трех часов после тренировки. Несомненно, сложность и дисциплина имеют свое место. Индустрия фитнеса сейчас не стоит на месте - все мы извлекаем выгоду из творчества и успехов тех, кто раздвигает рамки возможного. Но иногда мы теряем что-то среди этой сложности. Иногда лучше всего просто действительно хорошо выполнять самые простые вещи.

При ускоренном темпе жизни, вероятно, самое время снова подключиться к фитнесу и здоровью на самом элементарном уровне. Иногда наши самые большие достижения приходят, когда мы возвращаемся к основам.

Станьте сильнее!

Основные принципы, которых следует придерживаться при любом виде тренировок:

  • Периодичность;
  • Мобильность;
  • Питание;
  • Отдых.

Чтобы стать сильнее, Вам идеально подойдут различные вариации приседаний, подтягиваний и отжиманий. Используйте тяжелые веса для пяти или менее повторений с восстановлением 2-5 минут между подходами. Начните с трех или более сетов 10-15 фунтовых гирь. Заканчивайте с тремя наборами тяжелых весов. Если можно, совершайте спринты вверх на холм один или два раза в неделю. Если вы не можете побегать на холмах, делайте вместо этого приседания. Если Вы плохо себя чувствуете во время выполнения этих движений, потратьте месяц или два на обучение и совершенствование.

Напишите свои планы тренировок карандашом, а не ручкой. Регулируйте их, если Вы чувствуете прогресс или, наоборот, застревание на месте. Когда Вы можете выполнять больше повторений, с одинаковой скоростью и качеством, добавьте вес.

Ешьте продукты, которые могли быть доступны вам 10 000 лет назад. Половина того, что Вы едите должна поступать из растений. Ешьте качественный белок, такой как рыба, яйца и курица. Добавьте целые зерна, овес, орехи и т. д., если Вы хорошо их переносите. Старайтесь не поглощать много калорий с жидкостью. Не будьте чрезмерно навязчивыми - временами можно нарушать эти даже эти правила. Это все проще с небольшим планированием, социальной поддержкой от близких и друзей и беззаботным отношением. Следует понимать, что это образ жизни, а не диета.

Уделяйте должное внимание отдыху. Спите по восемь часов, когда это возможно. Не нужно работать по выходным. Медитация станет отличным спутником в этом. Еще один хороший способ восстановить силы - ігрові слоти в которые можно уже сейчас в режиме онлайн. Перейдя по ссылке, Вы откроете уже хорошо зарекомендовавший себя способ развлечений, помогающий не тратить силы во время того, как Вы отдыхаете. Ставки и удобные возможности вывода денег позволят даже немного заработать на новом увлечении.

Даже самые сложные идеи рождаются из опыта только благодаря мастерству простых вещей. Время от времени мы должны вернуться к основам. Возможно, они напомнят вам, что действительно работает лучше всего. Несмотря на это, есть причины, по которой эти принципы становятся основными, и эти причины заслуживают изучения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться