Виды автоматов и особенности игры на них

игровые автоматы вулкан играть бесплатно

Многие люди, рассматривая широкий ассортимент игровых слотов в казино, полагают, что в них нет совершенно никаких отличий, не считая внешнего оформления. Они так считают потому, что во всех слотах видят рычаг, отверстие для фишек или купюр, мерцающие лампы и практически идентичное изображение. Но на самом деле они заблуждаются и многое упускают, поскольку на сегодняшний день существует огромное количество информации, благодаря которой можно определить отличия разных игровых автоматов, влияющих на вероятность победы.

Не все слоты одинаковые и есть множество способов, с помощью которых можно легко отличать один автомат от другого. А сделать это можно даже просто посмотрев на переднюю панель, где указан график по выплатам выигрышей. Итак, давайте сейчас посмотрим на самый обыкновенный слот и попробуем почерпнуть из его внешнего вида максимум полезной информации для гемблера.

Ставки

В первую очередь необходимо определиться с размером ставки. Для этого следует узнать допустимый номинал монет, которые подходят для игры на выбранном слоте. Очень часто, играя в наземных заведениях, можно заметить, как автоматы возвращают игрокам деньги, поскольку их сумма не соответствует минимально допустимому размеру. Обратите внимание, что слоты могут отличаться и другими характеристиками, например, есть такие автоматы, которые принимают исключительно долларовые купюры. Хотя в режиме онлайн эта характеристика не имеет значения, ведь виртуальные слоты сделаны таким образом, чтобы игрок мог делать ставку игровыми кредитами. Кроме того, при желании Вы можете игровые автоматы вулкан играть бесплатно, поэтому для этого вообще не потребуются реальные денежные средства.

Типы автоматов

Существует несколько видов автоматов, о которых стоит знать всем потенциальным игрокам. К первому типу относится так называемый множитель, который представлен в виде слота, начисляющего выигрыш в случае появления определенного выигрышного изображения, отвечающего за увеличение монет. Например, когда машина готова платить за комбинацию из трех вишен 5 монет, то за вашу вторую монету она отдаст 10, и так далее. Если Вы не любите играть по максимальным ставкам, этот слот будет самым оптимальным вариантом, поскольку на нем очень сложно проиграть крупную сумму.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться