Ветрогенератор для частного дома

 

Обычный ветряк для частного дома мощностью 750 ватт, хороший дополнительный источник энергии. Конечно, такого питания не будет достаточно для полного обеспечения энергией всего дома, но в качестве дополнения не помешает, скажем, в случае отключения основного питания. Так же маленький ветряк позволит вам снизить затраты на электричество а так же обеспечит надежное снабжение электричеством вашего дома. К тому же ветряная конструкция станет достойным украшением вашего участка, и с монтажом не возникнет проблем.


 

В комплекте с ветряком прилагается армированные лопасти из стекловолокна в количестве 3 штук, электрогенераторы, балка и хвостовая лопасть, обтекатель носовой части, крепежи для стекловолоконных лопастей, и крепеж для ветрогенератор для мачты.


 

Ветрогенератор для частного дома, устройство, преобразующее кинетическую энергию, которая создается от движения винтов ветряными потоками, в механическую энергию, после чего ротор ветрогенератор образует из нее электроэнергию. Задать вопрос

Для чего используется ветрогенератор

Мини ветряки производятся специально для бытовых целей владельцев загородных домов, где требуется напряжение в 220В. Ветряка на 750Ватт, что равняется 24 вольтам, в качестве основного источника энергообеспечения будет не достаточно. Но, например, в качестве резервного питания при отключении основного энергоносителя. Так же мини ветряк хорошая альтернатива, дизельному генератору.


 

С помощью такого ветряка можно на порядок снизить оплату за электроэнергию, а так же обеспечить бесперебойное снабжение своего участка, коттеджа или дома.

 

Легкость монтажа ветрогенератора

Данная конструкция устанавливается без особых усилий. Следует всего лишь вставить одну трубу в другую, поскольку диаметр внешней мачты составляет 89мм. Такая конструкция выглядит элегантно, а так же простота установки, делает мини ветряк не только дополнительным источником эллектричесва, но и украшением вашего участка.



Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться