Тур за марлином

Тур за марлином – это всегда увлекательное приключение. Ведь помимо непосредственно самой охотой за морским хищником, можно отдохнуть, заняться дайвингом, виндсерфингом, снорклингом, а также осмотреть достопримечательности или просто полежать на песчаном пляже. Помимо марлина, можно поймать тунца, морского окуня, тарпона, рыбу-парусника. Для этого достаточно яхты и проводника, который покажет самые рыбные места.

Одним из самых рыбных мест считаются Багамские острова. Сюда едут в тур за марлином, а также просто на отдых. Здесь понравится всем – и любителям спортивной рыбалки, и тем, кто любит спокойно медитировать на пляже и вкушать блюда местной кухни. Здесь очень живописная природа и есть достопримечательности, на которые стоит обратить внимание. Советуем посетить и Кабо Сан Лукас в Мексике. Это морская столица мира, где можно хорошо отдохнуть, но с условием – весь улов должен быть отпущен в море. Бережное отношение к природе и сохранение популяции марлинов – инициатива, закрепленная на законодательном уровне, которая активно поддерживается всеми, кто любит рыбалку.

Купить квартиру в новостройке Бишкека не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Это качественно иные условия комфорта, которые существенно отличаются от сталинок и хрущевок, а также 104-й и 105-й серии, в которых мы привыкли жить. До того привыкли к небольшим кухням, тесным балконам и неудобным санузлам, что не верим, что может быть по-другому. И эти другие условия вполне нам доступны. Многие в курсе, что часто в квартирах делали какую-то перепланировку. Совмещали кухню и зал, зал и лоджию, объединяли ванну и туалет. Особого комфорта такие манипуляции не приносили, скорее, небольшой выигрыш пары квадратных метров. Однако, это все равно лучше, чем ничего. Поэтому лепили, как говорится, из того что было.

Купить квартиру в новостройке Бишкека – значит, подарить себе возможность жить в комфортной просторной квартире. Не нужно ничего переделывать – места хватит всем и на все. А рассчитываться можно в рассрочку – чаще всего она дается без процентов на несколько лет. Покупая квартиру такого класса, не нужно беспокоиться о ремонте через пару лет. Все коммуникации новые и будут служить верой и правдой пару десятков лет.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться