Слитый в сеть Microsoft Surface может оказаться планшетом

Совсем недавно вокруг компании Microsoft разразился скандал - сотрудники китайского подразделения по ошибке слили в интернет видео с характеристиками еще не анонсированного устройства, в котором критики опознали инновационный смартфон Surface Phone. А сейчас появилась информация, что ожидаемый широкоформатный смартфон на самом деле может оказать планшетным компьютером со складной конструкцией. Блог о новинках мира технологий, а также о ремонте планшетов по ссылке https://iya-yai.kiev.ua/remont-planshetov.

Piccy.info - Free Image Hosting

Особенности нового девайса

По предварительным данным Microsoft Surface Phone будет оборудован складываемым дисплеем, который в разложенном состоянии будет работать как планшет, а в сложенном - как смартфон. Подобная технология уже не единожды патентировалась и обсуждалась самыми разными производителями, но технического воплощения пока не имела. Первая в стране замена стекла Samsung S7 Edge https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/s-7-edge/zamena-sensornogo-stekla-samsung-galaxy-s7-edge.

Официальные представители Microsoft до сих пор отмалчиваются на все вопросы прессы, подтвердив только, что новинка станет самым необычным гаджетом современности и будет существенно отличаться от смартфонов в традиционном понимании. Подтвердилось только, что Surface будет работать под управлением операционной системы Windows 10 в пользовательской оболочке CShell.

Технические критики предполагают, что необычную конструкцию устройству обеспечат встроенные в центр цельного гибкого экрана шарниры и магниты. Низкие цены на ремонт самсунг джей 5 прайм по ссылке https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/j5-prime. Первые позволят сгибать и разгибать устройство по необходимости, а вторые обеспечат удерживания конструкции в выбранном пользователем положении. Согласно последним подсчетам такой складной смартфон-планшет будет анонсирован и выпущен в продажу в начале 2018 года.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться