Шкаф-купе по индивидуальному проекту: что надо знать?

Шкафы-купе по индивидуальному проекту

Если вы решились заказать шкаф-купе по индивидуальному проекту, для начала стоит учесть некоторые детали, которые потребуются вам для обращения к компании, которая его изготовит.

Первое, на что обращаем внимание, это размеры будущего шкафа и его расположение в комнате. Помните, что шкаф должен быть таких размеров, чтобы он не загораживал проход и не мешал передвижению людей, иначе вместо домашнего помощника он вскоре станет тяжёлой обузой для всех членов семьи. При заказе к вам обязательно приедут опытные замерщики, но лучше будет заранее знать хотя бы приблизительные параметры. Это нужно, чтобы определиться с количеством секций, глубиной и количеством полок и так далее. Что касается местоположения, обратите внимание, что шкаф не должен загораживать вентиляционное отверстие ни в коем случае, а также розеток и выключателей. Учитывайте, что если стены будут неровными, то шкаф не встанет вплотную к стене, также выступающие порожки и плинтусы также «украдут» несколько сантиметров.

Второе, что следует продумать тем, кто заказывает шкафы-купе по индивидуальному проекту - это внутреннее наполнение шкафа. Определитесь с количеством и глубиной полок, расположением секций. С какой стороны будет расположена секция для платьев, а где ящики для белья и так далее. Чем лучше вы себе будете представлять, тем проще будет объяснить это при заказе, и тем лучше будет результат.

И, конечно,следует определиться с дизайном и приблизительной расцветкой будущего шкафа. Он должен вписываться в пространство помещения, в котором будет размещаться и гармонировать с ним. Если вся квартира выполнена в едином стиле, но вы не знаете, как поступить со шкафом, чтобы он его не нарушал, сообщите об этом дизайнеру, который будет выполнять проект. Он обязательно подскажет решение.

Если вы хотите, чтобы ваш шкаф изготовили профессионально и на высоком уровне, вам может подойти мебельная фабрика Ладья, специалисты которой работают быстро и качественно. Фабрика представляет огромный выбор материалов и фурнитуры, различные дизайн-проекты. С ними вы точно будете довольны результатом. А обращение напрямую избавит вас от лишних растрат на услуги посредников. Пусть ваша жизнь станет комфортней с надёжной и красивой мебелью от фабрики «Ладья».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться