Шкаф купе для обустройства коридоров и прихожих в квартире

Шкаф купе в прихожую недорого

Куртка, пальто, пуховик, ботинки, туфли — все это вещи, которые, обязательно оказываются в нашей прихожей. Конечно, вы легко можете ввести в своей семье привычку раздеваться в гардеробной обустроенной внутри квартиры, однако заставить это делать ваших гостей, было бы достаточно опрометчиво. Как следствие, нам обязательно приходится помещать в нашу прихожую какую-то вешалку для одежды. При этом все пространство вокруг нее уже через несколько недель оказывается заставлено семейной обувью, из-за чего прихожая, так или иначе, захламлена одеждой. Так стоило ли отказывать себе в уюте и дизайне, если все равно все пойдет не так, как вы планировали? Шкаф купе в прихожую недорого станет прекрасным решением всех ваших проблем, ведь его конструкция идеально вписывается абсолютно в любой дизайн интерьера, дополняя его организованной системой хранения одежды. Вы просто размещаете все необходимые вещи на полках и вешалках, и скрываете все это за стильной дверью, занимающей все пространство от потолка до пола.

По своей сути шкаф купе даже не является мебелью, так как единственным ключевым элементом такого изделия являются огромные двери. Собственно именно это и стало причиной того, что такую конструкцию принято называть встраиваемой. При желании ваш шкаф может занимать расстояние от одного края стены, до другого, так как все, что вам необходимо — установить направляющие. Помните, как открываются двери в вагонах купе? Тут такая же система.

Шкаф купе в прихожую в Москве является излюбленным решением многих современных дизайнеров. Одна нехитрая конструкция решает десятки проблем с интерьером вашей квартиры. Во-первых, вы отказываетесь от громоздкой мебели. Во-вторых, вы можете использовать двери такого шкафа как ростовое зеркало или картины с иллюстрациями. И, наконец, в третьих, шкаф купе идеально подойдет для хранения пылесосов, гладильных досок и коробок с невостребованным барахлом которое жалко выкинуть.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться