Розыгрыш судьбы

http://vulkan777world.ru/

Игровые автоматы – это удача человека без прикрас. Делая ставку, игрок бросает вызов судьбе и ждет результата без возможности анализировать ситуацию и влиять на нее. Здесь нельзя поставить на хромую лошадь, но и зарабатывают на этом единицы. Сухие математические законы без предубеждений защищают более крупного игрока – казино.

Все слоты работают по одному принципу, правила игры в них предельно просты. Делается ставка и несколько мгновений вращения барабанов и щемящего ожидания дают ответ, станете ли Вы сегодня богаче. Вершина счастья – вожделенный джек-пот, виденный в грезах всеми заядлыми игроками. Он и есть цель игры – без трудов и умений получить подарок фортуны и изменить навсегда свою жизнь. Ближайшее место, где можно испытать свою судьбу игровые автоматы вулкан 777 бесплатно.

Поиски закономерностей

Слепая вера в свою стезю носит биологические корни и это нормально. Следует отличать маниакальное влечение к играм, которое является патологией и делает игру целью жизни. На протяжении всей своей истории человек пытался открыть законы появления удачного случая. Может, логически мыслить мы стали несколько лучше, научившись предсказывать некоторые события, например, погоду. Но внутренний мир человека изменился мало, страх неизведанного и непредсказуемого по-прежнему заставляет верить в высшую силу случая. Миллионы цивилизованных людей верят в причинно-следственные связи случайных событий. Можно приводить множество примеров про черную кошку, «счастливые» билетики, подкову и другие приметы «на удачу».

Большинство людей верят в свою исключительность. И это тоже нормально. С психологической точки зрения уровень самооценки человека должен быть несколько завышен, давая уверенность в реализации своих возможностей. Это ощущение собственной исключительности и питает надежду на выигрыш. Оно никак не зависит от материального или социального положения.

Электронная ловушка

Крайняя зависимость от азартной игры – игромания, или лудомания. Это состояние имеет разное к себе отношение у разных слоев общества. Владельцам игорных заведений оно приносит огромные доходы, для социологов это нерешенная проблема современности, для психиатров – официально признанная болезнь, сами игроки относятся к игре как виду проведения досуга.

Миллионы людей могут себе позволить эпизодически играть в игровые автоматы без отрицательных результатов. В этом случае игра превращается в вид проведения досуга, снимающий стрессы и приносящий положительные эмоции. Аналогично выпитый бокал вина приносит пользу организму, чрезмерное злоупотребление спиртным – к алкоголизму.

Для излечения лудомании, как алкоголизма или наркомании, требуется участие специалистов. В зоне риска находятся люди в депрессивном состоянии, с неправильным акцентом жизненных ценностей, маловоспитанные, доверчивые и наивные личности, одинокие, попавшие в тяжелые жизненные условия. Сложность лечения болезни в том, что нет медикаментозных препаратов для исцеления. Единственная надежда на излечение – психотерапия. Когда у человека возникает игровая зависимость, проявляющаяся в повышенном желании играть, это повод обратиться к специалистам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться