Производство техники Михневским ремонтно-механическим заводом

https://www.mrmz.ru/

Акционерное общество ремонтно-механический завод уже десятилетиями выпускает разнообразного вида технику. Здесь принимаются заказы на приобретение техники строительными предприятиями, ремонтных и сельскохозяйственных комплексов. Этот завод-гигант выпускаемыми изделиями разного предназначения решает много задач в нашем государстве. Он обеспечивает не только строительные, но и дорожные, а также коммунальные предприятия. Еще со второй половины прошлого века завод производит баровые машины, а также экскаваторы для рытья траншей и сегодня он лидирующий производитель данной сложной техники. Тракторные заводы России и Беларуси оснащают свои трактора режущими приспособлениями для разрезания грунта только данного предприятия. Михневский механический завод также производит бульдозеры и погрузочное оборудование, очень востребованы водоотливные и сварочные изделия.

Данное предприятие также выпускает многооперационные установки марки УРМ-4 и СМР-3.2, которым нет больше аналогов. Это широкопрофильный завод гигант, выпускаемый самую сложную и объемную технику, но в большом ассортименте также идет выпуск продукции широкого потребления населения. На сегодняшний день очень востребованы переносные аппараты для сварочных работ и техника для откачивания воды. Большое внимание придается выпуску аппаратов для прокалывания грунтовых покрытий, которые проходят под автомобильными дорогами и железнодорожным полотном. Данная техника отлично справляется с соей работой даже в самом твердом покрытии грунта. Михневский ремонтно-механический завод поставляет технику специального предназначения и для потребностей энергетиков, в сферу газовой промышленности и строителям.

Продукция данного завода используется в коммунальных хозяйствах и дорожно-ремонтных предприятиях. Постоянными клиентами данного предприятия больше двух тысяч организаций. Завод поставляет сложнейше оборудование технического предназначения крупным промышленным комплексам РФ. Клиенты могут покупать нужную им технику и в лизинг, что также очень важно, доставка товара проводится по заказанному адресату. Больше десяти лет завод занимается изготовлением малогабаритных металлоконструкций, которые делаются на основе собственных проектов или по эскизам клиентов. К таким относятся павильоны торгового предназначения, конструкции автобусных городских остановок, а также закрытые посты охраны и кабины пропускных пунктов на разных объектах. Все эти изделия изготовляются только из качественного материала. Торговые конструкции имеют внутреннюю отделку и, конечно же, утепление, а также оснащены электрическим оборудованием. Внешняя и внутренняя часть павильонов имеет привлекательный, современный вид. Любой заказ для нас очень важный и исполняется в срок наш сайт - https://www.mrmz.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться