Производство террасной доски

купить террасную доску

Дизайн и комфортность приусадебных участков осуществляется строительством террас перед домом, веранд, площадками для отдыха вокруг бассейна и другого ландшафтного строительства. Для этого используются всевозможные материалы. Самым популярным из них является древесно-полимерный композит, из которого изготавливают так называемую террасную доску. Купить террасную доску, значит полностью решить проблему обустройства участка.

Композитный материал на основе древесной муки и полимера обладает уникальными свойствами дерева и помогает сохранить их на долгое время. Полимер в количестве до 30% делает материал стойким к влаге, солнечной радиации. Он не плесневеет, устойчив к горению, безопасен для ног, не скользит и не требует обслуживания. Эти свойства сделали его популярным и поставили на первое место по применению при обустройстве коттеджей. Облегчился и монтаж покрытий из этого материала. Сборка происходит при помощи F-профиля, лаг, клипсов. В итоге монтаж занимает мало времени, недорогой. Для любителей делать все самим можно проводить самостоятельно.

Производство террасной доски осуществляется компанией Newdecking на современном австрийском оборудовании, по их технологии из российских компонентов. Это позволяет продавать продукцию по самым низким ценам на рынке, без посредников. Заказать можно террасную доску, ограждение из такого же материала, доставку в любую область России и профессиональный монтаж. Цены самые лояльные. Время на монтаж кратчайшее. На все материалы и работы - гарантия. Покрытие из древесно-полимерного композита прослужит до 50 лет, сохраняя свой вид без изменений. По внешнему виду отличить от дерева его невозможно. Есть выбор структуры и расцветок.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться