Pokemon Go редкие покемоны

Общаясь с участниками молодёжного форума «Территория смыслов», Дмитрий Медведев, являющийся премьер-министром РФ, попросил не задавать вопросов о покемонах. В ходе общения он сам выбирал вопросы, отталкиваясь от листочков с обозначенными темами, интересовавшими молодых людей. Когда премьер увидел плакат с надписью «Pokemon Go», он решил проигнорировать его и отказаться от обсуждения данной темы.

«Так, давайте не будем обсуждать эту тему. Экономика ещё ладно, но про покемонов я не хочу говорить», - заявил Медведев. Ранее сообщалось о разработке МЧС России рекомендаций по ловле карманных монстров. Футбольным болельщикам запретили играть в популярную мобильную игру Pokemon Go на территории стадиона Луи ІІ в Монако. Напомним, что есть в Pokemon Go редкие покемоны http://pokemongo-go.ru/redkie-pokemony-spisok/. Список их и таблица постоянно обновляется.

Такое распоряжение последовало от администрации спортивного комплекса в преддверии матча между Монако и Фенербахче в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоялся 3 августа.

Где искать покемонов

Администрация не стала говорит о причинах такого решения, однако на территории спортивной арены разместили несколько десятков объявлений, которые говорят о запрете охоты на покемонов на стадионе Луи II. Интересно, что вход на стадион запретили не только виртуальным существам, но и болельщикам турецкого клуба. Это связано с неподобающим поведением фанатов Фенербахче.

Отметим, что в интернете продолжаются активные обсуждения ляпа, допущенного «Первым каналом». В сюжете, в котором говорится про Pokemon Go, был подтасован видеоряд, чтобы зрители приняли протесты против полиции за протесты против ловли карманных монстров. Практически на протяжении всего репортажа журналист говорил об опасности, якобы исходящей от популярной игры. В качестве доказательства своих слов автор прибег к подтасовке. А вот каким образом он прокомментировал видео : «На этом видео толпа охотников на покемонов бросается на оживлённую трассу, так что автомобили еле-еле успевают затормозить». На самом же деле, на кадрах были показаны жители Окленда, которые протестовали против полицейского насилия в городе.

Pokemon Go скачать можно тут: http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться