Плитка в коридоре

клуб вулкан играть

В коридоре владельцы квартир также очень часто кладут плитку. По умолчанию строителями там кладется линолеум, но владельцы квартир часто его убирают и на его место кладут плиточное покрытия. Коридор — одно из наиболее уместных мест для плитки в квартире: наряду с ванной, туалетом и кухней. Коридор — это место, где напольное покрытие подвергается повышенным нагрузкам. Приходят домочадцы, гости, работники, случайные люди — и все топчутся по напольному покрытию. Полы в коридорах приходится гораздо чаще мыть, и это не может не сказаться на их профпригодности. Плитка — дорогостоящий материал, и процесс ее укладки — дело не из приятных. Но все же есть весомые причины положить ее в коридоре.

К тому же, если сами не умеете класть плитку — можно нанять профессионалов, а сами в это время посидеть в клуб вулкан играть. На этом сайте для вас приготовлена масса развлечений, самые разнообразные из которых — игровые автоматы. Склад из «Операции Ы» снова нуждается в имитации кражи: начальник опять проворовался, и нужно как-то спасать свою шкуру перед приездом ревизии. Чрезвычайное происшествие: касса КПСС исчезла, но есть серьезные подозрения, что причастна к этому сама верхушка КПСС. Конкистадор все еще рыщет по лесам и индейским поселениям в поисках легендарного Эльдорадо, но ему все никак не удается его найти: осталась только надежда на богов. Можно играть в автоматы бесплатно: просто развлекаясь и не рискуя ничем.

Плитка — самое крепкое из напольных покрытий

Плитка известна, как материал «положил и забыл». Вам менять ее больше не придется по трем причинам: она не повредится, она останется красивой, и это просто технически невозможно. Плитка — это монолитный пол, который уже нельзя повредить даже при большом желании. Итак, почему в коридоре должно лежать именно это напольное покрытие?

клуб вулкан играть
  • Не изнашивается. Каждый день заходят люди в ботинках и наносят грязь. Каждый день моется пол. Но если ламинат или линолеум от такой частой «стирки» быстро теряет свой цвет, то плитке все нипочем: керамика останется все такой же яркой.
  • Не повреждается. Плитку невозможно повредить обувью, острым предметом или мебелью. Скорее повредятся именно эти три предмета. Мебель, к слову, двигать по плитке очень легко: она скользит по гладкой керамике и усилий требуется меньше.
  • Не боится ремонта. Если решите сменить обои, покрасить стены, побелить потолок — то плитка отлично выдержит нагрузки. Нужно только застелить ее газетой или клеенкой — и не переживать за нее. Сколько бы рабочих не топталось, повредить они ей не смогут.

К тому же, зачастую плитка смотрится эффектнее, нежели остальные напольные покрытия. Можно выбрать любой из оттенков: горячие, холодные, нейтральные белые. Также существует множество узоров: животные, пейзажи, геометрия. Главное — выбирать рисунок с умом, ведь его поменять будет нельзя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться