Пластиковые окна с гарантированным качеством от Подольского оконного завода

https://okna-poz.ru/

Пластиковые окна на Подольском оконном заводе производятся на оборудовании известных брендов Германии, Венгрии и Италии. Собственное производство обеспечивает относительно низкую стоимость продукции и короткие сроки выполнения заказа. Кроме окон, на заводе изготавливаются такие изделия, как арки, трапеции, комплектующие для окон: подоконники, откосы, детские замки. Производительность линий 350 и более изделий в день. Весь ассортимент изделий можно увидеть на сайте оконного завода https://okna-poz.ru/. Каждый покупатель стремится выбрать качественную продукцию. Если ближе познакомиться с подольским производством, потенциальные клиенты не будут сомневаться в выборе производителя.

Комплектующие и материалы для изготовления окон сертифицированы, соответствуют ГОСТам. На заводе действует контроль продукции на каждом этапе и в готовом виде. Гарантия на все изделия предоставляется на 5 лет — время бесплатного сервисного обслуживания. Работу выполняют опытные профессионалы, работающие индивидуально с каждым заказчиком. В любое время по контактному телефону на сайте можно получить бесплатную консультацию и сделать заказ на установку окон в доме, офисе или квартире.

В день обращения или на следующий день приезжает замерщик, услуга бесплатная. Он оценивает фронт работы, конструктивную особенность зданий, узнает пожелания владельцев помещения по выбору материалов подоконников и откосов, конструкции окон. Установка окон будет сделана на 5-й день после заказа. Доставка происходит на специализированном транспорте, занос окон в дом на лифте бесплатная услуга, по лестнице - 100 рублей за этаж. В данное время проходит акция — скидка до 55%, для этого достаточно зайти на сайт и перезвонить по телефону.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться