Особенности стратегии «Голдфингер»

vulkanstavka777.ru/

Название этой популярной систем ставок для любителей рулетки в переводе на русский звучит как «золотой палец». Увы, нам не удалось найти информацию по поводу происхождения этой стратегии, поскольку нигде нет никаких интересных фактов, которые рассказали бы об ее авторах. Но данная тактика настолько проста и доступна, что для ее использования не нужно быть профессиональным гемблером или иметь острый ум. Поэтому рекомендуем ознакомиться с ее особенностями всем желающим.

Описание стратегии

Эта система ставок является негативной прогрессией. Игровой процесс необходимо вести исключительно по сикслайнам, то есть по ставкам на шесть чисел, которые идут по порядку друг за другом. Для игры в соответствии с правилами этой тактики необходимо иметь в запасе 780 начальных ставок, и ровно такую же сумму, которая будет служить так называемым резервом. Мы будем называть ставки фишками, а их номинал каждый игрок устанавливает самостоятельно, исходя из возможностей своего игрового капитала. Также рекомендуем в первую очередь протестировать эту стратегию в vulkanstavka777.ru/, где представлен широкий ассортимент разнообразных азартных развлечений на любой вкус.

Первые шаги

Для начала необходимо определиться с сикслайном, на который Вы планируете делать ставки. Чтобы было проще определиться, Вам необходимо просто следить за игрой на протяжении шести вращений и при этом не торопиться со ставками. Выясните, какой сикслайн выпадает два раза на протяжении этого отрезка игровой сессии. Если же ни один сикслайн не выпадет дважды, тогда следует продолжить наблюдение без игры со ставками.

Начинать игру следует с одной фишки, которую Вы поставите на нужную позицию. С каждым шагом размер ставки нужно будет увеличивать на одну фишку, однако делать это нужно только в случае проигрыша. Если же Вам повезло и ставка сыграла, тогда ее нужно снизить сразу на пять фишек, или вернуть к изначальной ставке в одну фишку. Помните, что на один сикслайн следует ставить на протяжении пятнадцати спинов подряд, даже в том случае, если результаты игры дают Вам минус. Если Вы будете четко придерживаться выбранной стратегии и ее правилам, тогда Вы сможете значительно увеличить сумму выигрыша.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться