Офисные шкафы Contenitori в Москве

офис премиум

Итальянская компания LAS является основателем мебельной моды и сегодня признана в мире. Появилась первая маленькая фабрика LAS в 1976 году, основал предприятие в Джулио Педиконе. В наши дни компания является крупнейшим производителем офисной мебели в Италии. Основная специализация фабрики это разработка мебели для персонала, для различных офисов, кабинетов директоров и переговорных комнат.

Особого внимания заслуживают офисные шкафы Contenitori, органично вписывающиеся в любой стиль офиса и прекрасно сочетаются со всеми моделями мебели LAS. Contenitori это инновационная система хранения данных. Шкафы функциональные и практичные, позволяют легко найти необходимые документы, архивы и другие бумаги. Концепция Contenitori устроена так, чтобы большое количество людей могли одновременно пользоваться архивными документами. Это позволяет построить командную работу с высокой производительностью труда. Согласитесь, только правильно организованное офисное пространство позволит персоналу показывать максимальный результат и быть полезными компании.

Всегда можно заказать в Москве офис премиум по демократичной цене. Итальянский производитель разрабатывает коллекции с разными вариантами. Существуют бюджетные коллекции, которые также имеют высокое качество, как и мебель примиум класса.

Для каждого представителя офиса очень важно, чтобы вся необходимая информация хранилась «под рукой». На сегодняшний день мало компаний, которые обеспокоены этим вопросом, из-за чего часто теряются документы, и падает производительность труда. Размеры мебели для офиса предлагаются самые разные от стандартных до индивидуальных. Например, в офисах популярные шкафы 1583 мм, но иногда используются тумбы 2600 мм, чтобы зонировать помещение.

Источник http://www.las.ru/blog/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться