Офисные диваны

диван для офиса

Интерьер офиса всегда может поведать о том, что это за компания, действительно ли она успешна, и стоит ли с ней иметь дело. Поэтому правильно расставленные акценты позволят вам сформировать нужное первое впечатление потенциальных партнеров, инвесторов или клиентов. И именно диван всемирно известной итальянской фирмы LAS является неотъемлемым элементом декора офиса, где всегда можно разместить посетителей, при этом не искажая восприятие грядущей беседы.

Самое важное в таком диване — не только его презентабельность, но и функциональность, поэтому выбор производителя имеет большое значение. Качественный диван обязательно должен быть достаточно жестким, чтобы деловая атмосфера была сохранена, но и комфорт посетителей не менее важен. Так на что же стоит обратить внимание, выбирая подходящий диван для офиса?

  • Конструкция — естественно, жесткая, а для систематической эксплуатации лучше отдать предпочтение каркасу из стали, тем более что она подчеркнет деловой стиль хай-тек, Лофт и другие.
  • Материал изготовления — важный элемент мягкой мебели, которая подвержена интенсивной эксплуатации. Материал должен быть максимально износостойким и немарким, при этом воздухопроницаемым и огнеупорным.
  • Наполнитель позволяет максимально продлить срок службы дивана, чтобы не образовалось заломов и прогибов, поэтому итальянские производители применяют специальный формированный полиуретан.

Если вы действительно хотите найти практичную и изящную конструкцию, созданную в современном стиле и с использованием высококачественных материалов, тогда лучше сделать выбор в пользу мебели брэнда LAS. Вы всегда можете приобрести мебель премиум класса по доступной цене на сайте российского представительства итальянской фабрики http://www.las.ru/ и создать неповторимый интерьер в своем офисе.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться