Обзор игрового эмулятора Резидент

Еще одним ярки доказательством того, что в девяностые умели делать интересные слоты, которые спустя несколько десятилетий до сих пор остаются на вершине рейтинга популярности игровых аппаратов – эмулятор Резидент. Данный слот посвящен шпионской тематике. И несмотря на то, что многие пользователи предпочитают более простые автоматы с яркой цветовой гаммой, Резидент http://million-slot-clubs.com/igrovye-avtomaty/resident/ до сих пор является одним из самых эффективных инструментов для заработка во всех брендовых виртуальных заведениях.

Он предлагает 5 барабанов с девятью игровыми линиями. Также аппарат оснащен фиксированным джекпотом, что делает его для большинства гемблеров еще более привлекательным.

Атрибутика игрового эмулятора Резидент

  • Пистолет. Является символом с самым минимальным коэффициентом от 2 до 10.
  • Противогаз предлагает коэффициенты от 3 до 20 за выпадение символов от 3 до 5.
  • Синий блокнот одарит коэффициентами от 5 до 50.
  • Наградная медаль в виде звезды имеет коэффициент от 10 до 100.
  • Машина одарит множителями от 20 до 200.
  • Погоны имеют коэффициенты от 30 до 500.
  • Огнетушитель является одним из самых ценных атрибутов с коэффициентами от 100 до 2000. Является диким символом, который может заменить любой из вышеуказанных атрибутов.
  • Медаль Резидента наградит игрока множителями от 200 до 5000.
  • Символ сейфа не приносит выигрышных комбинаций, но запускает интересные бонусные рунды.

Бонусные игры эмулятора Резидент

Если Вы прокрутили аппарат в демонстрационном режиме, то Вы могли заметить, что главным действующим лицом будет шпион, за которого Вы и будете играть. Если на игровом поле выпало 3 и больше сейфов, автоматически запускается бонусная игра, в котором нужно будет вскрывать эти самые сейфы.

Порядок сейфов определяется самим игроком. Но здесь важно знать – если за дверцей скрывается бомба, то бонусный раунд заканчивается без начисления кредитов на счет игрока. Если все сейфы успешно открыты, то появляется возможность поучаствовать в супер игре. Она подразумевает спасение девушки. Необходимо выбрать нужную дверь. В случае проигрыша все заработанные ранее кредиты переходят на счет игрока. Если же девушка спасена, следует дополнительный бонус в виде ста ставок. Большинство игроков выбирают данный эмулятор благодаря тому волшебному сочетанию высоких коэффициентов отдачи и интересной сюжетной линии. Попробуйте обыграть аппарат и Вы!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться