Обзор электроавто Audi etron

Написано по статье автоновости автоконцерна Audi. Производитель Audi первым разработал модель недорогого электро мобиля, он на сегодняшний день реализуется успешно по всему миру. Речь пойдет о кроссовере Audi e-tron. Применяется тут сразу два двигателя, а так же задействован 4x4 привод, что существенно улучшает проходимость машины. Авто на платформе MLB, которую создали как раз для электромобилей. Эта «тележка» помогает с легкостью поставить двигатели, а кроме того обладает значительным местом для установки батареи.

Для того, чтобы сделать лучшее охлаждение, производитель решение принял сделать плоскими аккумуляторы. Так к примеру в Тесле используются круглые батареи, из-за чего охлаждение хуже обеспечивается. Такая инновация помогла повысить скорость авто, а кроме того больше оставить места для пассажиров. На одном заряде можно проехать почти 400 километров, что на текущий момент отличный результат. При этом восстановить под 80% аккумулятора от высоковольтной зарядной станции можно всего-то за 30 минут. А если заряжать электрокар от обычной сети, полное восстановление заряда займет около 8 часов. Мы говорили, авто Ауди e-tron применяет сразу же два двигателя. Общая мощность заявленная 408 лошадиных сил, что выдают до 200 км/ч на дороге. Причем подобная цифра ограничивается электроникой и в принципе авто развить сможет еще большую скорость.

  • Jaunumi auto Audi.
  • Производитель решение принял в таком автомобиле использовать все новшества. Так к примеру удобная мультимедийная система, она помогает легко осуществлять управление машиной. Разумеется приборка цифровая, которая индивидуально настраивается. Но вероятнее всего самым необычным и спорным новшеством считаются зеркала боковые, поскольку их просто убрали и установили камеры, что транслируют в салон окружающую среду. Смотрится конечно достаточно интересно, однако пока сложно эту технологию воспринимать и многие заказчики жалуются на неудобство. Тут возможно Ауди в новых моделях вернут обычные зеркала или же улучшит существующую систему. По сути данное решение уже давно рассчитывали опробовать различные изготовители. Поэтому пока необходимо подождать, тем более данная модель недешево стоит и купить ее может только обеспеченный человек. Возможно будет ожидать заметного снижения цены на электро-кары, поскольку изготовители все активнее их выпускают.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться